Дядя Хфедя

Если фильм Лехи враньё, как утверждает холоп Барина Митька Песок, тогда Барин просто обязан приказать выяснить поименно каждого, кто его подставил. Кто построил дворец близ Геленджика, прикрывшись именем Барина? Кто тот негодяй, который поручил ФСБ и ФСО охранять этот объект? Что это за подлецы, которые разводили бизнесменов, собирая деньги для Барина и наказать негодяев порочащих его безупречное во всем мире честное имя? Согласны?

Ответы
Ви
Виталий

Очень хотелось бы узнать прежде всего что это за сооружение и в каких целях оно построено. В сети есть видео от какого то "эколога". Так это вообще мрак здравого смысла. Названа стоимость стройки в 100 млрд. рублей. Мост Крымский грандиозный потянул на 238 млрд. руб. А что же это такое дорогостоящее в Геленджике построили? Мне сдаётся, что это очередное говно на вентилятор. И судя по комментариям "мух" на это говно слетелось предостаточно...

Василий Сычёв

Все логично. Такой дворец это не " домик в деревне " ..Его из космоса видно.. Такое отгрохать, даже супер - пупер олигарх не смог со всеми виноградниками, подземным катком ( учитывая что Володя не пропускает ни одной возможности покатать шайбу в так называемой Ночной Хоккейной Лиге,) то тут практически не остаётся сомнений..

Марина Ежевик@

А кто сказал,что это его и для него строилось.Навальный? Так ,а где доказательства.Или он у Америки научился "Это так и есть.Доказательства.Есть,но я Вам не покажу,верьте на слово".Про этот хренов замок ещё в 2000 сняли фильм.Почему сейчас пучить то так начала Навального и всех остальных?🤔

Жорик В Тумане

Олигархам тесно, Алёшу нанял один состоятельный банкир, чтобы подвинуть барина. Одни капиталисты пытаются подвинуть других, а народ как жил хреново так и будет жить при любой капиталистической власти.

Niemand Против Войны

Чувак, у тебе што-то с логикой. Если фильм НЕ враньё - вот тогда Барин обязан выявить, хто его подставил. Секёш?

Дядя Хфедя

так вопрос именно о том, что он же предельно честный и бескорыстный

Niemand Против Войны

Это полная фигня. Нельзя оценивать политиков по их "бескорыстности". Что такое "бескорыстный политик" или "бескорыстный бизнесмен"? Крупный политик и крупный бизнесмен - это человек, не принадлежащий сам себе. У него просто бешеная деятельность, требующая бешеной энергии. Далеко не всем по плечу. И все это - "бескорыстно"?! Так не бывает.

Дядя Хфедя

дед, иди свою старушку учи. чего ей можно, кому ей можно, а здесь и без тем мудаков старых хватает

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, не плюйся говном. Не знаеш, што вякнуть, по причине туповатости - отойди.

Дядя Хфедя

уйди старушка

Татьяна Tatiana

фильм - не вранье...но большинству народа на это наплевать...их волнует только их ничтожно маленький мирок

Дядя Хфедя

народ не понимает. что грабят каждого лично

Татьяна Tatiana

они - продукты системы...хваленого социализма

Дядя Хфедя

так все дорожает, рубль обесценивается

Галина Дьячина

нет..это просто очередная брехня..у олигархов полно..никто не вопит..а это просто на дураков- на молодежь

Дядя Хфедя

у пожилых вместо головы телевизор

Алена Шанибова

И почему товарищ, который все это расследовал, так их путает?! А может дворцов больше, как и махинаций

Дядя Хфедя

на много больше, вот народ и вышел 🖼

Алена Шанибова

А это даже не важно что народ вышел или не вышел! Потому что путятя подставил всех: чиновников, силовиков, прокуроров и судей. Теперь они как огромная свита для огромного дворца и прикрытие его гадостей. Ведь кроме Киркорова никто, ни один в открытую не встал на защиту царя. Даже Пугачева с Галкиным в Инстаграме были на стороне Навального.

Дядя Хфедя

а уж они пидоры по полной. даже они

Надежда

Даже Пугачева...😆 пятая конкретная колонна. ...все они там демонизированы. Вот счас Высшие силы взялись за шоу бизнес.

Людмила Фролова

Я так думаю, что это все разобрали по косточкам, но попало в сеть и понеслось, не замнешь!!

Дядя Хфедя

он знает чьё это и молчит

Helena Veselova

Это его дело. И, полагаю, давно знают кто помог и дворец, и кино, и балаган организовать.

Дядя Хфедя

он знает

Александр

Чувака, что на его диване лежал в спецовке, уже зарыли на винограднике, по-любому...

Дядя Хфедя

удобрение

Кочка Зрения Жозе

Мне просто показалось, что логика - не самая сильная черта у Барина... Не?

Александр

Зато есть машинки!

Кочка Зрения Жозе

Киберпанк какойта...

Дядя Хфедя

у него уже маразм, какая нафиг логика

Александр

Прикольно же! Выступил с заявой, что все в рай, и к себе, машинки гонять - вжиу, вжииииу! Прошу отнестись с пониманием!

Кочка Зрения Жозе

А я и про "уже" давно не уверена...

Александр

Песок это пучеглазая Врущая Голова? Этот может, этот лижет.

Дядя Хфедя

вор более низкого левела

Александр

Как он плакал, когда хозяин поругался. Жить, грит,не хочется, не угодил. Свора грёбаная.

Дядя Хфедя

г-ны

Лека Лютер

Ждём, очень хочется посмотреть на этот цирк.

Дядя Хфедя

барин сказал, воровал и буду

Дмитрий Каракозиди

Почему об только интернет сплетники знают?

Юрий

не барское это дело, давать отчёт холопам.

Дядя Хфедя

нужна революция?

Юрий

вариант.,

Niemand Против Войны

Да скорей всего уже и приказал.

Дядя Хфедя

не прикажет, он то точно все знает чей

Niemand Против Войны

Дык все равно.

Дядя Хфедя

тебе старикашке конечно, вместо головы тв

🇷🇺Anna😊

Архитектор Ланфранко Чирилло.

__
____________

как это надоело, госпааадии...

Дядя Хфедя

да поможе ва хасподь

__
____________

жаль что вам ничего не поможет

Дядя Хфедя

питер 🖼

__
____________

в чс

Валерий Иванчик

вот и тебя развели как лоха...

Дядя Хфедя

барина

Валерий Иванчик

барин уже ответил на этот вопрос,он что землю есть должен? у него кремль под ним...

Дядя Хфедя

промямлил без фактов, значит ссыт кого то. путин отмазался от дворца охраняемого фсо, фсб, пограничниками, с моря, с неба. значит у нас есть кто то круче путина и он чмо по сравнению с ним?

Валерий Иванчик

олигархи правят- это не секрет... путин далеко не свободный человек...

Дядя Хфедя

поэтому и надо 2 срока по 4 как в америке, а не 20 лет воровать