Лула Жумалаева

Почему Вы задали этот вопрос о смерти? Вы больны безнадежно? Безнадежно влюблены? Отчаялись? Жизнь потеряла смысл? Если продолжить пребывание в этом мире - в Вашей власти, прошу Вас - останьтесь здесь... Просто прошу. А там мы с Вами разберемся, что к чему. ОБЕЩАЮ.

Ответы
Саша Барисевич

любовь и нас не понимает ееё мама

Саша Барисевич

любовь и нас не понимает её мама

Лула Жумалаева

знаете, меня долгие 20 лет буквально доканывали благоприобретенные родственники. я долго думала: за что меня Бог наказал? я ведь всегда - даже с ними - пыталась быть максимально приветливой, отдавала последнее.... и только на склоне лет поняла - Бог испытывал меня. и следствием этих испытаний стало то, что я закалилась. это как с железной рудой. вы ведь знаете , через какие стадии она должна перейти, чтобы в наших руках зазвенела сталь? уверяю вас - это не красивые слова пожилой тетки. так оно и есть. пожалейте, просто от души пожалейте "ее маму". постарайтесь ее понять, почему она не понимает вас... и - действуйте по-своему, живите СВОЕЙ жизнью, ЛЮБИТЕ.