Лариса Узилова

у тебя была безответная любовь?

Ответы
Ангелина Балаева

Была с 11 до 17 лет. Он был на 2 года старше и похож на короля. Мы встретились через 20 лет. Он меня не узнал. Я не могла пройти мимо и подошла первая. Он по прежнему похож на короля. Но он меня помнил, вспомнил сразу. Долго разговаривали. Он - директор машиностроительного завода, но скучающий по богеме. Самое интересное, что разница между моим сыном и его дочерью та же самая. Вот так. С момента этой встречи прошло ещё 10 лет. У меня всё в жизни здорово, на зависть бывшим подружкам, но позавчера мне приснилось. что мне 11 лет и он меня опять не замечает.... Подсознание - штука поганая.

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Анна - Only His Girl

Давно когда -то..лет 5 назад..в школе мальчишка один нравился, мы дружили, он как друг, а я обрисовывала в своем уме такииие картины..он звал гулять моих подруг..а я сидела и смотрела в его узенькие глазки..Года 2 назад при случайной встрече рассказала ему о том времени, смеялись вместе)))))))))

Алексей Мальцев

да ..и не один раз.....последняя-пару дней назад....давно приметил девушку...молоденькая....настроился знакомиться.....выяснилось-замужняя...до сих пор в ауте...или в чём там ещё...короче полный нокдаун....или нокаут...блин-когда запомню...что больней..ничего прорвёмся...не в первой так..

Св
Светлана

наверно..через 10 лет узнала что мой друг из за меня с крыши прыгал а другой всем кто ко мне пытался приблизиться морды бил...да и ще варианты были-страшная такая была-боялись лично обозначиться))а сама..както -просто ответила-любовь это или что?

Надежда Снигир

Стихи о безответной любви. Скажу спасибо я за боль, За ту, что мне давала силы, На сердце ты насыпал соль, Зато ушла я гордо и красиво. … а хотелось начать все сначала, подойти, тебя нежно обнять, попросить у тебя прощенья и нежно тебя целовать.

Vladimir Chenchik

слушай казел, вот тебе надо было именно мне такое задать и так кошки скребут. Если хочешь знать ДА была причем час назад в момент предложения она сказала что я для неё как брат и со мной она быть не может

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

было.....Пусть Новый Год вновь удивит Удачей, перспективами! Все дни, которые придут, Окажутся счастливыми! Пусть споро ладятся дела И будут увлечения! Живется с радостью в душе, С веселым настроением!

Анатолий Филатов

Случалась. Но вопрос конечно интересный. Почему была?. Безответная любовь не может быть в прошедшей форме. Она была, она есть и она будет. Живёт счастливо с любимым человеком.

Светик Надток

Безответной не было))) Кого хотела того получила, зато у других теперь безответная любовь ко мне...и это печально(( Я ведь не стерва какая-нибудь((

Галина Яковлева

Да, и это прекрасно, что бывает такая любовь! Скорее всего-это первая! Она остается в памяти навсегда как ни к чему не прибившийся кусок жизни!

Мариша

да, целый год была влюблена в одного артиста по телевизору.Страдала ,жуть!!!Но он об этом не догадывался!Даже муж мой мне сочувствовал))))))))

Алла

знаешь, была и я помню ее всю жизнь.и все равно светлые воспоминания... ведь главное, когда ТЫ любишь... хотя, конечно, взаимная лучше ))))

Алина Стрижак

Может быть,но я не помню.Меня любит сильно один мужчина,но я чувствую к нему только добрые теплые чувства.А так у меня есть любимый.

Рост

Нет. Я была крсивая и скромная девочка. Все стремились к тому, чтобы жениться на мне. А я уходила, так как не успевала влюбиться.

Серый Кот

надеюсь, что нет, я про нынешнюю.... ну а школьные годы не в счёт, хотя 15 лет хранить верность школьной дружбе такой - не знаю...

Елена Александренко

Думаю,у каждого была...Хотя,многие и не ждут ответа,а собирают ее по крохам,где возможно,как пчелы сладкий нектар с цветов...

Алексей Смирнов

Да, и я осознанно выбирал этих девушек, для того, чтобы стать лучше. Хотя не знаю, можно ли это назвать безответной любовью

Людмила Яромчук

У всех такая бывает! Ты любишь, а он не догадывается. Хотя сейчас молодежь без комплексов. Девчонки сами на шею вешаются!

Мукарям Искандерова

на то время я думала что это безответная любовь,незнаю так ли это было,но сейчас я поняла что он просто не мой человек