Александр Антонияди

В жизни все относительно... Даже если в одном месте вас послали, то в другом уже просто заждались.. ? )))))

Ответы
Любовь Ватолина

Так и есть! В жизни нет ничего идеального, важного или не важного. Все познается в сравнении. Все относительно хорошо или относительно плохо, это ведь как посмотреть. Вот я недавно опоздала на поезд, потеряла деньги - это плохо, пришлось еще задержаться на два дня, но за эти два дня я накупалась в море, загорела, как шоколадка - это хорошо. Все, что случается, - относительно хорошо или относительно плохо. И так во всем!

Александр Антонияди

Да всё именно так . Из всего что с нами происходит нужно извлекать всё хорошее .

Ек
Екатерина

Несколько иначе. Если в одном месте послали, то вовсе не обязательно прибудешь туда, где заждались.Это же теория, описывающая универсальные пространственно-временные свойства. А коль так, можно в процессе следования изменить маршрут😁

Забава Накатична

Ни умничай 😂😂😂я знаю марштрут👣👣 маршрутизатор с собой таскаю 😂😂😂

Ек
Екатерина

А что? Мне знания просто так носить? Разорвет🤣

Забава Накатична

💁Ты мне, фсе мне....🤣🤣🤣🤣

Ек
Екатерина

Маршрутизатор-то тебе, ох, как надо!Пакеты-то раскидывать между сегментами🤣 🤣 🤣

Забава Накатична

При мне, попрошу не выражаться🙅....😂😂😂😂😂 Сегменты, теория, процессы....шо за лексикон, мадам🙄🙄🙄🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ек
Екатерина

🤣 🤣 🤣 А ты зачем маршрутизатор с собой? Чтоб не заносило?🤣 🤣 🤣

Забава Накатична

😂😂Неа, таким образом, тебя вычисляю😂😂😂😂😂

Кл
Клара

лучше знать точно,так как наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Кл
Клара

все пророчества должны исполнятся в одно время.2020 год,уже начлася с ряда пророчеств:военные обострения,климатические изменения,стихийные бедствия,голод,эпидемии,падение трех составных человеческих стабильностей:политика,экономика,религии...Скоро организация ООН будет экстренно призывать к"миру и безопасности"по всей Земле.Это будет последний шанс на спасение.То что начнется за тем,шанса больше не будет.Правители мира,все объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии.Тогда начнется Великое бедствие,люди будут разделены на две группы.

Александр Антонияди

Чему быть того не миновать .

Кл
Клара

минуют те,кто призовет имя Бога.Такие люди учатся использовать разум по назначению.Так что выбор за вами,исследуете Библию,тогда минуте смерть.Не хотите использовать разум по назначению,то у такиех людей жизнь коротка.

Александр Антонияди

Не будем о печальном .

Кл
Клара

печально-это для тех,кто не хочет жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми.Только Бог все равно предупреждает всех людей,так как многие скоро будут жалеть,что так легко отказались от жизни.

Гуманоид

Директор фирмы вызвал главного бухгалтера и сказал:
- В связи с реорганизацией, проведённой в нашей фирме, я пригласил вас, чтобы поблагодарить и сказать "до свидания".
- Как жаль! И когда вы нас покидаете?

Sergey Nilov

Этот мир удивительный, этот мир не простой, в мире всё относительно - тишина и покой. Относительна юность, относительна старость, относительна грубость, относительна слабость........

Warlock

... В жизни всё схвачено.. Относительнось . у мёртвых... А те кто . по крайней мере меня посылает . то живут . относительно. не долго.. Меня мало кто ждёт ... И я не стремлюсь к ожиданию...

Александр Антонияди

Всё предельно понятно . ))

Warlock

.. Надеюсь не обидел...

Александр Антонияди

Ну вот ещё . Конечно нет . Я слава Богу не лишён чувства юмора . ))

Warlock

.. Давайте уже без Него !!!.. Что за дурная манера лапать бога ... !!... А без него никак ??.. Или за себя разучились отвечать ??:?.. Обязательно Боженька Нужен ???...

Костина Малинка

Смейся над жизнью, в ней все относительно...не увлекайся ничем основательно: все, что сегодня еще положительно, завтра уже может стать отрицательно!

Александр Антонияди

Не могу не согласиться . )))

Нехочуха

типа... хотела Вас послать, но вижу, Вы оттуда... хотя это не существенно...моя зарплата достигла такого уровня, что можно послать любого начальника....

Галина Бузаева

Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно — смешно. Обращаться несерьезно — опасно.
Акутагава Рюноскэ

Улугбек

Напрасно надеетесь... Если "послали" на одном месте, то и на других местах Вас "пошлют" непременно... Вы же сами притягиваете такое....

Гуля

чем?

Улугбек

Необъективной логичностью....

Гуля

это не так..

Улугбек

😌 🙏

Ольга Колесникова

ОБязательно!!!Закон бухгалтерского учета!Если что то откуда то ушло,то обязательно куда нибудь должно придти!!!Иначе..недостача!!!

Александр Антонияди

Это точно . )))

Ирина Андронова

Не факт!...-Если сама Жизнь-Судьба -Послала!- меня и всю мою семью...! ..И никто..нигде не ждет..=некому!!!! разве что-в другой жизни!..

Александр Антонияди

Возможно и так .

Ирина Андронова

Увы....

Станислав Матузов

Я думаю, что в том месте, где заждались, окажутся те, кто вас туда послал. Спросите-почему, да они туда дорогу хорошо знают.

Гуля

Здорово и неожиданно...прозвучало))

Александр Савич

Люблю неоднозначные, философские пассажи!... А в другом месте заждались, чтобы тоже послать?!...🤣😂😜

Александр Антонияди

Ну что ещё ? ))))))

Им
Имя

С этим согласна.и не в относительности дело. Поосто всем мил не будешь.достаточно стать своим, чтобы быть желанным

Александр Антонияди

Да есть в этом что то . )

Вадим Шашкин

И когда те, кто заждались, звонят и спрашивают: "Где же ты застрял?", то ты им обнадёживающе отвечаешь: "Уже в пути."

Марина

это так же, что в организме человека всё взаимосвязано, вырвешь кое-откуда волосинку, а из глаза слеза потечет

Александр Антонияди

Правильно .

Юрий Баранчиков

Это закон сохранения энергии. А относительность это когда два зека ходят по камере, а на самом деле они сидят!

Александр Антонияди

А ведь верно . Так и есть .

Grigory Elkin

Я больше скажу. Сама относительность относительна. Если не с чем соотносить , то и относительность в прогаре.

Александр Антонияди

Есть в этом что то .

Grigory Elkin

Даже пустая кастрюля

vilnap

нужно только давать точное направление послания. Президент тоже каждый год даёт послание своему народу

vilnap

главное решение в апреле

Александр Антонияди

небойсь первого ?

vilnap

нет чуть позже

Александр Антонияди

тоже пойдёт .

vilnap

так и пойди