Татьяна Мымрина

похоже с Ильина дня на Урале лето будет???????????????????????????

Ответы
Натуська Зашибуська

Ууууууу...вообщем,я конечно сомневаюсь,но Гидрики обещают над центральным р-ном огромный мощный малоподвижный жаркий циклон со следующей недели.

Татьяна Мымрина

что то после пальто и сапог в это слабо верится

Натуська Зашибуська

....вот и я о том же!)))))

Натуська Зашибуська

Ууууууу...вообщем,я конечно сомневаюсь,но Гидрики обещают над центральным р-ном огромный мощный малоподвижный жаркий циклон со следующей недели.

Т*
Татьяна ***

На гисметео уже поменяли прогноз. Сегодня расстраивалась уже. Тоже думала лето, а это так, опять дразнилки.

Салтанат Есберген

раньше Казалинские Уральцы (староверы) говорили, что с этого дня нельзя купаться в воде.

Татьяна Мымрина

я работаю с детьми . Веду студию "Марья Искусница" мы занимаемся народной куклой (русской, немного татарской, башкирской) А ещё разучиваем народные игры и проводим праздники

Салтанат Есберген

Это очень отлично, детям лучше никогда не забывать обычаи наши, хоть и пусть особо не придерживаются.

Татьяна Мымрина

я к такой работе осень болго шла. Мне это очень нравится. А ещё приятно, что родители нас поддерживают. Да и занимаются дети у нас в клубе бесплатно.

Татьяна Мымрина

спасибо. Всего Вам хорошего.

Екатерина Гаврилова

похоже на то, только тссссссссссс, шёпотом об этом, не сглазьте пожалуйста!

Екатерина Гаврилова

спасибо огромное, попытаюсь связаться с ними через почту для начала, а после может и придётся приехать на приём, до ЕКБ нам 4 часа дороги. Кстати, раз Вы из ЕКБ, можно мне у Вас спросить насчёт того как проехать до чудного места Среднеуральского женского монастыря "Спроительница хлебов"? Наслышана о чудодейственном месте и о монахе отце Сергии, но к сожаления не знаю каким образом можно попасть туда 😞

Татьяна Мымрина

К сожалению я не могу помочь Вам. На месности я плохо ориентируюсь

Екатерина Гаврилова

Простите меня пожалуйста, просто я думала, что раз Вы из ЕКБ, то наверное уже были там. Спасибо Вам за добрые советы в отношении сына.

Татьяна Мымрина

Успехов Вам. и Всего хорошего. Пусть Ваш мальчик вырастет достойным своих родителей.

Екатерина Гаврилова

Спасибо!

Ирина Шарапа

На Урале -скорее да, а у нас на море - уже нет - купание в море прекращается.

Татьяна Мымрина

у нас не принято со 2 августа купаться.

Светлана Утюмова

Девченки Урала, кто хотел похудеть к лету, жрите спокойно - лета не будет!

Инга Сальникова

рано радуйтесь... с утра солнышко, а к вечеру северный ветерок и тучки...

Татьяна Мымрина

спасибо Вам... за позитивчак...

Liu K

я с большим удовольствием делюсь нашим молдавским солнышком(у нас 34).

Татьяна Мымрина

Спасибо.

Альберт Никол Тараканов

размечтались, весна плавно перешла в осень. Осенью бывает бабье лето

Alexander Chupeev

в маскве сейчас жара, дня через два погода оттуда придёт и к вам

Татьяна Мымрина

у нас передают дожди

Анна Чеканина

Да вроде налаживается погодка))хоть куртки сняли и то ладно))

Татьяна Мымрина

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Петров

завтра, а может чуть позже, главное верить, что оно придет))

Ol
Olga-K.12

А нам всегда чего-то не хватает, зимою- лета и летом-лета...

Лена Хорошая

Везет Уралу! А в Тюмени все еще весна... В мае теплее было...

Полина ******

Не знаю, как на Урале. В Ростове-на-Дону жара невыносимая

Тамара Колено

Приезжайте к нам в Беларусь.Пожаритесь на солнышке!!!! 🙂

Татьяна Мымрина

а работать кто будет?

Тамара Колено

И работы тут хватает! 🙂

Татьяна Мымрина

не я у себя в клубе.

Тамара Колено

Ну,если в клубе,то придётся ждать настоящего уральского лета. 🙂

Александр Магай

Наверное уже и не будет,раз сейчас его до сих пор нет.

Людмила

Заберите у нас !!!!!!!!!!!В Москве 33 градуса жары-в тени.

Татьяна Мымрина

отправляйте. С радостью примем!

Людмила

В какой город дуть?

Татьяна Мымрина

Екатеринбург

Людмила

Забирайте, нам не жалко-солнышка и тепла Вам!

Татьяна Мымрина

спасибо.

Людмила

🌹

Татьяна Кривец

У нас в Сибири уже жара началась !! Не люблю жару !!!

Татьяна Кривец

От жары головная боль , давление ! А если бы не это , то скорей всего любила бы как в молодости !!!

Татьяна Мымрина

я с детьми работаю в клубе по месту жительства, они как цветочки повявшие в это лето. нисколько не позакалялись. жалко если болеть будут зимой.

Татьяна Кривец

Да может всё и обойдётся !!!!Может и у Вас настанет тепло !!!

Татьяна Мымрина

лето и так очень короткое.

Татьяна Кривец

Согласна ! А вдруг ...... ?