Илюся

Появилось желание новых ощущений.Купила горчицу..русскую..с хреном.. Уух.. ощущения непередаваемые))))

Ответы
Инна

после такой гадости даже самые кислые щи кажутся слаще вишневого варенья (из м/ф "Умная собачка Соня")

Илюся

😄 👍

Инна

😉

Юрий Карелин

Полнота таких ощущуний может быть усилена полнотой налитого стакана, ошпаривающего душу!

Илюся

с женщинами, не ценящими своих мужчин.. Не люблю женщин,которые кровь из носу стремятся выйти замуж, а потом начинают их же поносить всякими словами..

Юрий Карелин

Какое благородное дело! Вступаю в Вышу партию!

Илюся

В моей партии только женщины!

Юрий Карелин

А когда придете к власти тоже без мужчин обойдетесь? Представляю правительство амазонок Казахстана...Нет всего восточного полушария! Э-э-э-э, куда меня занесло...

Илюся

да уууужжжж... действительно 😄

Мария Б

смотря как использовать, а то может и одного хрена для непередаваемых ощущений хватит...!

Сергей Богатов

Здравствуйте,Илюся!Я сегодня горчички с хлебом тоже накатил.Правда,без хрена.

Сергей Богатов

Я вот иногда жую простую травку,навроде тимофеевки,не обязательно какую-то лечебную.А когда на лошадях зимой ездили по лесу,то лошадки с удовольствием поедали сосновые и еловые ветки с хвоей.

Илюся

а мы в детстве бегали в поле,чтобы дикий лук пожевать.. не знаю как он научно называется.. сейчас его нет..

Сергей Богатов

Ясно.У нас вот щавель и кислица растет-тоже в детстве ее много поедали.

Илюся

природные витамины.. чаще бы употреблять их!

Сергей Богатов

Это да.

Андрей Сердцев

а если ещё туда и аджику добавить с красным перцем будет интересней

Илюся

представила..))

Татьяна Шавшукова

Умница, красавица. Не сидит , не ноет, пошла купила и получила!

Илюся

🙂

Аа
Аааааа

А если горчицу советских времён то васаби вообще отдыхает)))

Илюся

это точно!

Аа
Аааааа

)))))

OLEG GERMAN

Вы экстремальная женщина что вас повергло на такие подвиги

Илюся

весенний авитаминоз.. сама не знаю,чего бы покушать.

Анна Король

А еще на черный хлебушек.Настоящая закусь к русской водке.

Илюся

начать можно и с малого 🙂

Анна Король

Да.Хотя бы помечтать.

Илюся

не говорите)

Анна Король

наступающими Вас праздниками.ю

Илюся

Спасибо! И Вас! Приятных праздничных дней! 🌹

Vika Ivanоva

Как мало нам надо,для новых ощущений.Вот такие мы русские.

Илюся

да.. и не только русские 🙂

Vika Ivanоva

Может в этом наша сила?

Илюся

Безусловно!

Виктор Комаров

...на вас, с исподволь не хотите вершить - просто курица...

Илюся

:?

Виктор Комаров

...тут есть пресутствующие, против веры насльственными, против истории окружении всех, вам обращающюсю - жены ваши будут нашими, их страсти не в нас растворяться, их похоть волшебная будет рости среди поколений...От чего вы так просто тупы, лень живет и среди поколений.

Илюся

🙂

Виктор Комаров

примием за поколение

Галина Смольникова

В следующий раз попробуйте васаби- впечатляет не хуже

Илюся

хорошо, спасибо!)

Юра Зеленцов

Попробуйте имбирь преправить вассаби-ОГОНЬ ваще!!!

Илюся

о, про имбирь еще не слышала..спасибо!

Eduard

Ну и к весенним эти ощущения подходят по остроте)))

Еl´ Lazar

А чили перец?

Eduard

Тоже неплохо)))

Илюся

точно!)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Переполняюсь восторгом от вашего патриотизма!!))))

Табуретыч

а если ещё добавить перчик чили .. ))

Илюся

Спасибо всем!..))

Татьяна Просукова

Дешево и сердито!как говорится малыми жертвами

Илюся

ага)

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Понимаю. Я один раз тоже схел. Еще щенком почти.

Илюся

А Вы справитесь сам?

Илюся

Ну хорошо.. а то я стала переживать за Вас!

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Теперь уже не стоит. Самое сложное позади. Всё не буду тебе рассказывать, чтобы не травмировать. )

Илюся

да, это уж пожалуйста! Я очень впечатлительная и все близко принимаю к сердцу.)

Владимир Кириллов

Сделал горчицу сам. Вот тут-то меня и торкнуло!

Илюся

Здорово!

Юлия Александровна

вы уж постарайтесь нам передать интересно же

Илюся

передаю.. ловите..))

Юлия Александровна

)))))))))))))))) оо уххх

Илюся

😄

Алексей Сдатчиков

еще и васабикой надо было сверху придавить))

Илюся

хлеще русской?)

Алексей Сдатчиков

аж дыхания перехватывает)

Илюся

все.. завтра куплю..))

Алексей Сдатчиков

а лучше с роломи закажите)

Илюся

мм.. спасибо за совет!)