Ника°

Фоменко утверждал в своё время, что толстая жена хороша зимой для тепла, а летом для тени... Стандарты красоты действительно сдвинулись в сторону размеров «+» или худышки рулят?)

Ответы · страница 2
Вероника Королевская.

Всегда именно тело ценилось в разных обществах.художники никогда не рисовали худышек.Так что я думаю.что сегодняшние критерии красоты временные.

Дмитрий Ерепов

Тощия женщина тоже ни есть гуд, но и перебор с размером тоже не всегда нормально, рулит золотая середина. Ну и соответственно у каждого свой вкус!))

Ника°

😊👍

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Стандарты красоты бросаются из крайности в крайность...но любовь принимает как есть...)))важно духовная сообщность....))) А выбор за всеми полами))))

Котик - Наркотик )))

Ничего не сдвинулось, модельеры пытаються заработать на пышках и проталкивают коллекции, а если мужчине не нравятся такие - мода бессильна ☺

Ника°

Короче, пышки за бортом?)

Котик - Наркотик )))

Ну они находят любителей... себя, в конце концов 😉

Ника°

)))

Николай Кочубей

Голосую за золотую середину! Что бы и не поломалась когда обнимаю, что бы было за что взяться! Ну и что бы можно было обхватить двумя руками!

Не
Нейтири

А при чем тут стандарты? Это же естественно, что худышки рулят. Посмотрите на фото любого человека в молодости, такие все милые и худые)

Ника°

😄🌹

Илья Сведюк

Зачем крайности Почему только худеньуие или толстухи.Большинство же нормальные стройные женщины.А на них мода будет всегда.

Николай Маурин

нууу стандарты красоты в принципе редко когда и где были повсеместны так что так прям в общем сложновато сказать. простите.

Ника°

А вы про себя, пожалуйста

Ника°

)))

Mugen Fiery

нууу стандарты красоты в принципе редко когда и где были повсеместны так что так прям в общем сложновато сказать. простите

Ника°

Ну вы-то знаете, что вам больше нравится?

Mugen Fiery

я бабник так что у меня по разному бывает

Ника°

Понятно

Mugen Fiery

и не какого " сдохни скот " ?

Ника°

Неее, бабники - полезные животные)

Андрей Шатрыкин

Стандарты красоты, как оказалось, понятен непостоянное, лучше оставаться или стремиться быть такой, какая вам по душе)

Ника°

Да)

2022!!!

Красоту ..впрочем как и всю жизнь - невозможно вогнать в какие то рамки ..А если кто и пытается то в угоду своим целям

Ника°

😊👍

Константин Глухов

стандарты размеров никуда не сдвигались, и худышки никогда не рулили, достаточно один анекдот о волнах и скалах)

Сергей Темников

Не толстая а нормальная что бы ни как палка как эти по подиуму, не зря говорят мясо любят все а кости на любителя

Серафима

а фигура совершенно ни причем. Лишь бы человек был хорошим. Просто в моде стройняшки, вот и всё. Пусть рулят))))))))

Ника°

😊🌹

Fire Storm

каждому своё хотя конкретно в России да и в СССР и да же в Российской империи жена " в теле " ценилась всегда

Ника°

Спасибо😊

Jo

Ну не толстушки, но сейчас некоторые не знают меры... По этому понятие худышки сейчас подбивают все границы

Вадим Ковалев

Женская красота должна быть такой, чтоб было к чему прижаться, за что подержаться. А не об кости убиться)

Ника°

Ясно) любите мягонькое)

Вадим Ковалев

На самом деле для меня важны больше душевные качества

Ника°

Так и должно быть... тело без души пустое

Вадим Ковалев

Именно так

Victor Arthur Stratfeald

нормальная естественная фигура всегда будет рулить. Из крайности в крайность впадают только идиоты

Ника°

😊👍

Marginal

нами управляют мерзавцы и навязывают сегодня худых завтра других размеров и фоменко не авторитет

Ника°

Ну если вам толстушки нравятся, кто же вам худышку навяжет?)

Marginal

мне все женщины нравятся и почему так)))

Ника°

Всеядный вы)

Marginal

ничего с этим поделать не могу

Костя Н

хорошего человека должно быть много, но с другой стороны маленькая женщина - подарок для мужчины

Ника°

Это почему же?

Костя Н

не знаю - народные мудрости