Ни
Никто

а у вас тормоза хорошие?

Ответы
Эльмира Фассахова

😀🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️всё бегу

Стас Кежун

Это пошло, но мои тормоза можно охарактеризовать фразой "я вовремя вытащил" в самом развратном её варианте. Теперь я не папа и это, пожалуй, главное.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У Спортивной были я аж так , чуть в ДТП не попал! Привык, что не тормозит! На Треке! Поменял колодки, по началу бился в лобовуху головой!)))

Иг
Игорь

пневматические ...и недавно тормозную жидкость менял ...и прокачал хорошо...так что ..вот так вот ...как то так ..\

Дмитрий Крюков

Тормоза?.. Это, то , что посередине?.. Да, отличные! Нажать не всегда получается... А тормоза отличные)))

Главный Мух

не не очень мне в голову тормозной жидкости на раздаче недолили)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тася Гаврик

Причем везде!))))😝😝😝😝👌

Анатолий Макаров

хотел дать в морду одному алкашу в магазине, ну всех достал. сам сморчок, а голосистый

И*
Ирина *Z

Этого мало.. Гололед.. И члены клуба любителей летней резины всегда где то рядом.. 😄

Rita Qasrashvili

Тормоза хорошие,но из за частого использования ,сердце начинает борохлить...😄❤️

Лариса Бачевская

Тормоза хорошие, а остальные мелочи можно не считать, на безопасность не влияют.

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Тормоза то нормальные!!! Но разгон тоже немалый!! Так что лучше не рисковать!!))))))

Ирина Коршунова

Что -что а тормаза то у меня КЛАССНЫЕ!!!! И в полном и в переносном смысле слова.

Yuri Kozhevatov

Купил недавно новый велик, хуже старого...а старый мне мотоциклист испортил...

Сергей Брюхов

очень. В душе я жуткий бабник, а за 37 лет брака ни одного скандала по изменам.

Ci
Cianid

Раньше их небыло, потом частенько отказывали, сейчас работают исправно

Виктория Осипова

Тормоза нужны только трУсам!)))))))))))))))))))) А у нас их совсем нет!))))))))))))))))))

Анфиса.

Как говорит мой друг, ты на 98 % ну очень хорошая, но эти 2 %....😄😄😄

Анфиса.

Без тормозов эти 2%

Ир
Ирина

на машине хорошие ,а свои регулирую,чтоб людей не пугать очень))))

Кузнецова Любовь

еще бы. конечно хорошие. но гололед... господствует над тормозами