Лили

Ветеринар сказал нужно обязательно давать требуху..купила..стала чистить. Воняет просто жуть. Руки реально впитали запах говна. При варке открыла все окна..два раза меня вырвало..Итог: собака есть эту хрень не стала , я и в кашу., надрезала в сырое мясо запихивала., пыталась насильно накормить бесполезно. - не ест.психанула и выбросила и теперь мы обе счастливы...А вы тоже следуете рекомендациям или да ну его?

Ответы
Николай Дубинин

...собака не ошибается на предмет свежести продукта. Впрочем, кошки тоже.
Помню, мы охотно снимали кедровые шишки с кедр, которые посещали кедровки. Это птицы, которые питаются кедровыми орехами. Они находили кедры с качественными шишками.

Лили

Взяла на рынке у часника

Николай Дубинин

...но о продукте можно узнать. Потом уже решать задачу закупки

Николай

Не знаю. Я как-то завалил в тайге кабана, мясо забрал, а внутренности оставил. Так на них прикормилась чья-то собака и жила и спала рядом с неделю, пока все не сожрала, даже шкуру и голову, осталось, простите, одно говно.

Лили

Вот и ветеринар сказал полезно. Но моя отказалась

Николай

На моей памяти, в послевоенные годы, требуху сами люди в пищу употребляли. Но для этого ее при разделке животного, тщательно мыли, а пред готовкой еще и не менее суток вымачивали в воде. Да, запашок как бы был, но он был едва уловимый, а есть детям очень хотелось...

Лили

Возможно нужно было замачивать..я не знала. Купила , промыла варила три часа..в итоге выбросила

Николай

Ваша собака, избалованная.

Ша
Шальная🇷🇺

Героическая женщина, чистить рубец.))🤦‍♀️ нужно было купить чищеный.)) У меня одно время собаки ели, потом наелись и всё. )) Варила в закрытой посуде под сильной вытяжкой, соседи молчали.))

Лили

Ир. Я в шоке была..привет..не думала, что такой запах может быть

Ша
Шальная🇷🇺

Ага, первое впечатление очень яркое.)) Да ещё и не чищенный.)) Кстати его едят, люди.)) Привет))

Лили

Уже писали .)) Я удивлена была, что едят

Александр

😁😁😁 сочувствую!!! Я как то в молодости с бабушкой кишки от кабанчика чистил,для кровяной колбасы...хорошо что голодный был...понимаю вас ....но колбаска отменная была..

Лили

Я не пробовала, то что отварила🤣 я просто выбросила. Видя как собака убирает морду и злится

Александр

Ничего страшного,кто не ошибается...

Марина *****

Уже чищеную продают, абсолютно нет неприятного запаха. Видимо, нужно знать какие-то нюансы чистки. В моем детстве мама часто покупала и готовила нам, было очень вкусно

Га
Галина

Насмешилааааа!!!!🤣....Представила это процесс😁...Я помню , как выглядит требуха из очень далёкого прошлого....вусно было...а щас, какая она требуха, как выглядит???🤭

Лили

Короче ..серая фигня .с мехом...воняет. Ворс это убираешь и бежишь к унитазу..проблевалась..кладешь эту массу в кастрюлю..Заки па ет!;! Бежишь ванну. Открываешь все форточки. В течении трёх часов блюешь..остужаешь и ВЫБРАСЫВАЕШЬ ЭТО НАХУЙ

Га
Галина

бедолага ты, больше не связывайся с этим делом...ну его, нафиг....выбросила и забудь!!🤭🌹

Лили

Вотвот

Гостья

хах. я вот недавно слышала историю про пирожки с кишками. мать говорит дочери:,, Ты зачем так кишки намывала?! Совсем говном не пахнут! "

Лили

🤣🤣🤣

Женя Пивнёв

Ветеринара на мыло . Не требуху , а ливер . То есть , сердце , почки и т.д. Для собак это своего рода деликатес . Короче вкусняшка .😁

Виталий

Я и сам это ем с удовольствием. Это еще и полезно.

Женя Пивнёв

Конечно . 😁

Виталий

🤷‍♂️

Валерий Воронов

Ну их нафиг..беру собаке или говяжью жилку 80 руб.кг..и сырую ест и приваренную с кашей..Сукин сын доволен, прыгуч, шерсть лоснится

Лили

Я тоже часто жилку беру

Кот Кот

Анекдот прям про акулу..
Что когда хочешь съесть плпвца надо три круга вокруг сделать а то придраться его есть прям с гамном

Лили

🤣🤣🤣

Кот Кот

Вот и сабакену тоже. Трибуху надо промывать

Лили

Я промыла и очистила,,я ж пишу

Кот Кот

Вобшем ненадо мучать собаку

Лили

Именно

Леонид Музафаров

А может надо было подобрать корм для собак, на форуме об этом почитать. Я не разбираюсь в этом но просто, как вариант.

Олег Гузенко

Требуха это треш! Мама у меня ее готовила, делала пирожки, есть я это не мог. Под всеми вашими словами подписываюсь

Олег Гузенко

Может это она вернулась?

Лили

Точно не он. Он был флегматичный .она же сумасшедший холерик..он любил свое пространство. Она же всегда в моём. Даже в машине едем ей меня лизнуть нужно

Олег Гузенко

Может быть он успокоился, что вы не одна.

Лили

Возможно

Олег Гузенко

Мы тоже туда переберемся, так что всё ок. Встретимся потом все.

Jane Папина

тебе не ту требуху значит подсунули. требуха это кишки. а тебе прямую кишку подсунули. возможно человечью.

Лили

Требуха- это внутренняя стенка желудка

Jane Папина

тогда это обычные собачьи консервы. собаки сторожевые старые окорочка запросто едят. старые это тухловатые ...

Николай Ntv

Собак нельзя обмануть, котов тоже. Я сардельки, сосиски на коте проверяю. Вот оценщик качества.

Га
Галина

надо ему медаль выдать---кошак, спец высшего класса!!🐱👍

Николай Ntv

Он котеночек ещё. Первого июня годик будет. Уже 6кг.

Га
Галина

и как зовут этого дегустатора высшего класса?🐱

Николай Ntv

Персик, он серо-лиловый.

Yo
Yorgis

ну вообще я покупаю тит-бит, уже сушеные кишки. воняет,да,но собака хрустит с удовольствием

Лили

Короче варила зря

Yo
Yorgis

лучше легкое тогда уж варить

Лили

Так ветеринар сказал я и давай исполнять

Yo
Yorgis

мы легкое покупаем у мясника.

Eduard

Не даром требуху в известоков воде вымачивали. Но я все равно собакена травить не стал бы)

Нина М

А как же хаш ?!

Eduard

Так собаки не переносят честнока, да и хаш я сам люблю)

Нина М

Да, что-то я не в кассу….

Александр Жданов

вот только собаки с удовольствием кушают не саму требуху, а ее содержание. Вот так как то.

Vi
Viktor

если проголодается будет и какашку есть)) просто офигела твоя собака)) привет солнышко)

Лили

Привет радость моя!!! Вить ну честно. От запаха меня рвало. И собаку тоже 🤣🤣 если бы я знала. Точно бы ни за что не купила. Я понимаю ферменты нужны .ну блин лучше заменить их чём либо. Терпеть эту вонь - просто жесть. Реально говном пахнет..мне тут сказали,что это рубец замачивается в уксусе. Но я то ведь не знала..посоветовали купить сухой..купила🤣 собака залезла под кровать и рычала .ну его нафик. С детства не приучена и не надо

Vi
Viktor

зато в следующий раз будешь знать что так больше делать не надо)) я просто не знаток в этом а своим собакам всегда давал то что я недоел и они всегда были счастливы и не выпендривались)) правда я своих содержал всегда во дворе))

Лили

У меня девочка питбуль. Я её ужасно балую..живёт под моим боком)) я даже на работу ее с собой беру .меня 10-30 минут нет . всё у нее истерика .тут три дня в больнице провалялась..так сняла палату. В 23.00 ее приводили в 5.00 забирали

Vi
Viktor

блин я хочу быть твоей собакой)) за людьми и то меньше заботятся нежели ты о собаке)) у меня другой взгляд на эти вещи собака это всего лишь собака) ее функция защищать и охранять добровольно)) и не более того)

Лили

У меня была такса- кобель .умер от старости..два года ревела..потом появилась она...и всё любовь с первого взгляда..я понимаю, что так нельзя .все мне об этом говорят..но не могу

Vi
Viktor

классно)) собаки всегда верные и преданные))

Хома Сапиенс

Купите хаш. Раз в неделю можно, не чаще. И кости оттуда выбрать не забудьте.
🖼

Виталий Рогов

Когда в по вашему вызову придёт тот ветеринар, заприте его в комнате с этой требухой.

Лили

👍👍👍