Вячеслав Майборода

Безденежье, способствует более плодотворной работе головного мозга?

Ответы · страница 5
Александр Емельянов - Женат

это - точно...приходится выкручиваться .... наличными...!!

Алла Лазарева

не всем помогает...у некоторых установка - быть нищими

Вячеслав Майборода

Даже так ! И кто даёт установку ?

Алла Лазарева

человек сам себе...вот не хочет он ни рисковать...ни работать по 18 часов...

Татьяна Киселева

действительно...он соображает,где их можно достать)))

Вячеслав Майборода

Доброго ,солнечного утра и удачного тебе дня!

Татьяна Киселева

Спасибо!Только что пришла с работы.

Вячеслав Майборода

Ясно . Сегодня первый день ?

Вячеслав Майборода

Я исчерпал своё время в спрашке . Спокойной тебе ночи !

Татьяна Киселева

Спасибо!И Вам тоже спокойной ночи!

Любовь Орлова Пушкина

И направление задаёт: мозг думает, где бы пищу найти?

Вячеслав Майборода

В моём случае речь не о пище ,просто у меня кончилась заначка

Любовь Орлова Пушкина

Придётся новую заработать))

Вячеслав Майборода

Я пошевелил мозгами и нашёл выход

Вячеслав Майборода

Быстро сделал зарядное и продал

Ве
Вера

Мозг все время занят мыслями,как заработать деньги.

Ве
Вера

Конечно ,в стихах это прекрасно.А в жизни.

Ве
Вера

Не физический ,это точно.Интеллектуальный. Еще может быть духовный.

Вячеслав Майборода

Я тоже . Физическая сила никогда не была мерой умственного развития

Ве
Вера

Что скажете о духовной борьбе.

Ве
Вера

Пока что с собой.Это самый трудный бой.Приходится прилагать немало усилий,чтобы одержать победу.Вам не приходилось бороться с собой.

Галина Белова

ДА--ЕСЛИ ВАША ПРОФЕССИЯ СВЯЗАНА С УМСТВЕННЫМ ТРУДОМ

Вячеслав Майборода

Глупости говорите Галина Белова ! У меня закончилась заначка и я стал усиленно думать как её пополнить .И придумал ,закончил зарядное устройство для авто (которое пылилось два гола ) и удачно продал И задал вопрос спрашке

Татьяна Куликова

При безденежье мозги по моему вообще не работают....

Вячеслав Майборода

)))))) Какие проблемы у пенсионера ???!!!! Живи и радуйся !!!

Татьяна Куликова

Наверное проблемы сейчас как раз-таки только у пенсионеров и есть, а у работающего населения откуда?

Вячеслав Майборода

Дети пускай подкидывают !))))

Татьяна Куликова

Им бы самим в пору справиться...........

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))) Согласен !

Марина Солнышкова

Это точно приходиться ломать голову где их достать

Вячеслав Майборода

У меня кончилась заначка и я стал усиленно думать как её пополнить и придумал . И задал вопрос спрашке

Ро
Розочка

...да..конечно...Очень...высокая концентрация мыслей..

Аврил

у кого то он вообще отключаеться...в целях экономии

Александр Kãlis

Это так ***доказано ! Нейроны ищут выход и находят ...

Нелюша

Ну, да!!! Умей вертеться и находить возможности...!!

Tatyana Thelyapova

"Голь на выдумку хитра"- гласит русская поговорка

Татьяна Малышева

Отчасти да,но могут быть и преступные намерения.

Вячеслав Майборода

Никакого криминала ! У меня закончилась заначка и я стал усилено думать ,-как её пополнить ! И придумал ,закончил ЗУ для авто (которое пылилось два год) и удачно продал ! И задал вопрос спрашке

Татьяна Малышева

А у нас сосед не нашел ничего лучшего,как продать все запасы сахара у своей бабушки.

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))))) Это уж слишком !!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Любарева

безденежье толкает на срочные поиски заработка.

Di
Diamond

КонечНо) ПОстоянный Напряг, Эт Те Не Хухры-Мухры)

Вера Киселва1

не всегда с хорошим результатам--кругом лавушки

Вера Киселва1

Для умной идеи все равно нужен начальный капитал. Ловушки: заем у родственников ,кредит в банке.,объединение денег с друзьями. Есть еще работа с хорошей зарплатой,но найти еще и по душе-сложно. Безденежье способствует работе мозга , не у каждого, еще нужна воля ,трудолюбие и осторожность. Простите за глупый ответ.

Вячеслав Майборода

Вера,смеюсь ,спасибо Только всё намного прозаичней Я увлечён радиоэлектроникой , рыбалкой. У меня закончились деньги в заначке .И я стал усилено думать как пополнить заначку и придумал .Быстро сделал зарядное устройство и продал

Рая Люба

а как же пословица "Пустое брюхо к ученью глухо"?

Вячеслав Майборода

Не хочу что бы брюхо было пустым .поэтому подключаю мозг !

Алëнка

Точно)Развитие происходит через и препятствия!

Алëнка

:0)

Larisa Larisa

не тока безденежье..но и когда весь в кредитах...