Вячеслав Майборода

Безденежье, способствует более плодотворной работе головного мозга?

Ответы · страница 6
Игорь

Маленькие деньги унижают,а большие развращают

Вячеслав Майборода

))))))) Я всю жизнь жил очень скромно .К чему твоё умозаключение ?

Вячеслав Майборода

Прости ,есть работа .Удачи

Нина Хмельницкая

и кому же в ум прийдет на хелудок петь голодный

Вячеслав Майборода

Тоже верно . Спасибо ,Нина

Тамара Сенчищева

Жизнь заставляет выживать,приспосабливаться..

Валерий Ратников 🇨🇳

а денежье подстёгивает к умножению богатства.

Вячеслав Майборода

Возможно ,но это не для меня

Валерий Ратников 🇨🇳

вы стимулируете себя безденежьем?

Вячеслав Майборода

У меня закончилась заначка и я стал усиленно думать ,как её пополнить И придумал ,закончил ЗУ для АКБ автомобиля ,которое пылилось два года и удачно продал .И задал вопрос спрашке

Полина Малина

Голод способствует плодотворной работе мозга

Фиан

Лишь в том случае, если не он виноват в первом.

Фиан

Если мозг виноват в том, что нет денег, то разговоры о нём бесполезны.

Вячеслав Майборода

Всё намного прозаичней У меня кончилась заначка ,и я стал усиленно думать как её пополнить .И придумал закончил ЗУ для для авто ,которое пылилось два года ,и удачно продал И задал вопрос в спрашку

Людмила Дмитриева

Скорее всего она начинает болеть, а не думать.

Вячеслав Майборода

)))))))))))) У меня ,-думать !!!

Вячеслав Майборода

)))))))))) по жизни баловень судьбы !!!

Александр Шебалин .

Да,он намного интенсивней начинает работать.

Людмила Захаренко

"Голь на выдумку хитра". Есть такая поговорка.

Ди
Диана

Еще бы,это как -художник должен быть голодным

Любовь Павлова (Костенева)

голь на выдумки хитра - чем не мозговой штурм

Вячеслав Майборода

Живу в Украине небольшой город Мелитополь Запорожской области Живу в Частном доме ,-Жена сын с невесткой ,внук студент С детства увлечён радиоэлектроникой ,сейчас подрабатываю на заначку Имею не плохую мастерскую ,-свариваю ,паяю ,чиню подшиваю Люблю поэзию ,природу рыбалку Как то так Любил и люблю заниматься с ребятами ,есть последователи Есть очень толковые ,некоторые имеют свой бизнес Поддерживаем отношения Не скучаю

Любовь Павлова (Костенева)

понятно, у меня сын тоже любит ковыряться в компьютерах, ремонтирует их дома, когда есть время, ведь учится он на дневном отделении, а еще работает, времени мало на хобби, а я сама с внуками занимаюсь, вот скоро внука к дочери повезу в Сочи, позагораю, искупаюсь в море

Любовь Павлова (Костенева)

большой внук 16 лет учится в институте казачества в Омске, окончил кадетскую школу, а повезу я 4 лет внука

Вячеслав Майборода

4 года ,прекрасный возраст

Вячеслав Майборода

Да Люба ,да ! Они в этом возрасте очень любознательны

Tatiana Medvedeva Illarionova

Конечно,,если надо деньги найти, заработать..

Нина Вернигорова

Абсолютное - РАЗДРАЖАЕТ , вызывая депрессию.

Вячеслав Майборода

Нина ,ты не права ! У меня закончилась заначка и я стал усиленно думать ,как её пополнить и придумал .И задал вопрос спрашке

Нина Вернигорова

Ну, так то - ЗАНАЧКА ! Значит , не иссяк порох в пороховнице !

Вячеслав Майборода

Какой к чёрту порох ,одна пыль осталась .

Нина Вернигорова

Но порох , как раз из льняной пыли состоит !

Вячеслав Майборода

А почему лён, а не хлопок ? Ведь порох делается из хлопка ,насколько мне известно

Вячеслав Майборода

Мне ,что ли ? Польщён твоим великодушием

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

согласна . обостряет мыслительные процессы

Спасибо !!!!!!!! Спасибо большое .. 🌹

Вячеслав Майборода

Как хоть зовут ? Или большая тайна ?

почему же .. есть лично моя страница со всеми персональными данными

Вячеслав Майборода

Даа. В моём мире только не Повторима Я И несколько фото Умница ,умеешь себя показать По моему всё на месте Но данных не нашёл

это другая совершенно страница .Я вам её сейчас открою .

Сания

Тоже так думаюю...мозг соображать начинает..

Сания

Соображает..---как выжить дальше ..((боль на выдумки хитра))

Сания

И огород посадить..и смастерить..и скотину держать..все какое никакое подспорье

Tofik Aliyev

да, головной мозг от изобилия денег тупееть

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))) Очень оригинальный ответ !!!! Спасибо !

Вера Гудкова

для кого как.мужчины многие опускают руки...

Вячеслав Майборода

И такой вариант ответа возможен

Вера Соломенникова

вот именно,чтобы заработать надо помыслить

Милявша Исхакова

Не наоборот оно работоспособность снижает!

Дома Шапочку Забыла

Нет. Если мозгов нет, уже и не будет. Ничего.

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))))))))))))) А если есть мозга и руки растут не из задници ????

Дома Шапочку Забыла

Тут еще одно условие: не лениться и работать и тем и этим.

Вячеслав Майборода

Естественно !!!!!!!!!!!!!!!

Дома Шапочку Забыла

А то можно лежать на диване и строить империи. В рваных таких носках лежать.