Вячеслав Майборода

Безденежье, способствует более плодотворной работе головного мозга?

Ответы · страница 7
Галина Коростелева

Увы,не у всех.Везде и всюду есть исключения

Вячеслав Майборода

Естественно ,не у всех ! У тех у кого есть голова и руки растут с того места

Марина D

безденежье способствует только депрессии

Вячеслав Майборода

Вы не правы Марина D!!! У меня закончилась заначка ,и я стал усиленно думать как её пополлнить ! И придумал ,-закончил зарядное устройчтво для авто (которое пилилось два года ) и удачно продал ! И задал вопрос спрашке

Марина D

молодцом)))) а у меня депрессия начиналась, когда заканчивались денежные знаки

Вячеслав Майборода

)))))) Тебе то проще ,рядом иужчины !!!

Марина D

смешно, я на себя привыкла расчитывать

Вячеслав Майборода

Прекрасно !!! И всё же в трудную минуту можешь опереться на мужское плечё

Марина D

наверное, не думала об этом

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))))) Задумайся !!! Удачи

Людмила

У того, кто не привык на безрыбье сидеть. )))

Nikolai Garskov

...можно еще шиворот на выворот надеть!)))

Лю
Люся

Слав! Привет! Конечно... что еще остается...))

Вячеслав Майборода

Сашка ! Как я рад! Напишу в чат .что б тебя не потерять

Роева Раиса

совершенно верно! мозг работает усиленно!!

Галина Берлинова

Я нищая. Поэтому у меня всегда есть деньги.

Галя Насырова (Двоеглазова)

Приходится включать мозги как заработать

Вячеслав Майборода

Жаль ,медленно печатаю ,пока спросил ,-тебя уже нет на сайте

Галя Насырова (Двоеглазова)

Да вы мня расхвалили, а на самом деле я как и все трудоголик это верно!

Галя Насырова (Двоеглазова)

спасибо и вам на добром слове

Галя Насырова (Двоеглазова)

фотография поезда в Зоопарк в Ижевске

Галя Насырова (Двоеглазова)

там несколько фотографий может в Казани

Николай Ушаков

Нет,нищета еще не одного умника не родила!

Вячеслав Майборода

Насколько мне известно ,-Умными становятся ,а не рождаются !

Николай Ушаков

Становятся, умениями и трудом праведным!

Вячеслав Майборода

Теже яйца ,только в профиль !!!

Николай Ушаков

Рождаются способными к обучению! Без развития умения учиться умным не станешь!

Вячеслав Майборода

))))))))))) Чувствую тебе очень хочется поп*здеть ,но это не ко мне !!!! Удачи !

Наталья Лапина

да, чем меньше ешь, тем лучше работает........

Вячеслав Майборода

Ты не права ! Я если не поем ,мозги совсем не работают

Наталья Лапина

необходимо просто пройтись пешком и подышать свежим воздухом

Nina Molchanova

Все изобретения,говорят,родились от лени!

Вячеслав Майборода

))))))))))) Скорее от безденижья !!!

Nina Molchanova

Может быть.....может быть!!

Янка

эт да..волка ноги кормят🤷‍♀️😉😆

Янка

задалбал..за мной следить!))))

Екатерина

Вероятно, да) Пока не было такой ситуации.

Екатерина

Не грустите! У Вас прекрасный слог и ясный ум) А это - одно из самого основного)

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Катя ! Споко ноки !

Екатерина

На здоровье, Вячеслав) Доброй ночи)

Екатерина

))

Екатерина

Спасибо, Вячеслав! И Вам интересного)

Ольга Калинина

Остапа Бендера это всегда стимулировало!

Ольга Калинина

Ух, какой Вы молодец!... Уважаю таких людей! Мне 60 и жизнь так бесконечно интересна!!!
Удачи Вам!!!

Вячеслав Майборода

Спасибо,Оля,только не пойму твоего восторга. Я с детства увлечён радио

Ольга Калинина

Вы-счастливый человек: нашли своё дело!

Вячеслав Майборода

По большому счёту ,та права,грех жаловаться на судьбу Считаю что работа должна приносить какое то удовлетворение

Ольга Калинина

Я долго программировала... просто летела на работу!... и голова сутками работала... потом учила программировать... сейчас детям и внукам вяжу разные вещи-это тоже бесконечно интересно... не сразу нашла себя в этом месяца два училась музицировать на пианино... потом в Инете нашла новое увлечение!...

Лариса Белякова

работать нужно---а не на зарплате сидеть...

Вячеслав Майборода

Взрослая девочка ,а глупая ! У меня закончись заначка и я стал усиленно думать ,как её пополнить.И придумал ! Закончил ЗУ для авто ,которое пылилось два года ,и удачно продал .И задал вопрос

Лариса Белякова

да я настолько глупа...что не задаю подобных вопросов....смешно.ю..

Вячеслав Майборода

))))) Наверное и не задаёшь ,потому что ку ку не варит !

★M
★Morskaya★

И занимает руки ,не когда о ерунде думать)

Толян Толяныч

ЕСЛИ МОЗГОВ НУЛЬ ТУТ И ДЕНЬГИ НЕ В ПОМОЩЬ

Вячеслав Майборода

Откуда такое умозаключение ? У меня закончилась заначка ,и я стал усиленно думать ,как её пополнить и придумал . И сражу же задал вопрос спрашке А твой ответ ,похож не бред !

Толян Толяныч

ФЛАГ ВАМ В РУКИ ТИНЬКОФ ЖДЕТ ВАС

Вячеслав Майборода

Прости ,я не знал что ты обезьяна !!!

Толян Толяныч

БРОМЧИК С ВАЛЕРИАНОЙ ВАС УСПОКОИТ А ПОТОМ ПРЯМИКОМ В ТИНЬКОФ ОНО ЖДЁТ ТАКИХ ФИНАНСОВО ОЗАБОЧЕННЫХ КАК КАК ВЫ

Вячеслав Майборода

Ясно ,обезьяна и в Африке обезьяна !!!

Anna Levina

видимо, Вас безденьжье)))) не коснулось....

Вячеслав Майборода

С какого бы дьявола я задавал бы вопрос ,если бы не касалось

Anna Levina

тадыть...следуйте заветам незабвенного Ильича - учитесь,учитесь и ещё раз учитесь

Вячеслав Майборода

Я с детства и по сей день увлечён радиоэлектроникой ,так что всё жизнь приходится учится

Светлана

А еще это способствует хорошему питанию

Вячеслав Майборода

))))))))))) Это уж точно !

Ал
Александрович

Не смею отрицать подобной вероятности...

Вячеслав Майборода

))))))))))) Да ладно тебе ,не умничай Я тоже могу повыпендриваться !

Райхон

недаром говорят- " Голь на выдумку богат"