Вячеслав Майборода

Безденежье, способствует более плодотворной работе головного мозга?

Ответы · страница 8
Tanja

Конечно, надо же где-то деньги добывать!

Вячеслав Майборода

Который час ? Почему не отдыхаешь ?

Tanja

А работа ненормированная, сама себе график составляю...

Tanja

Так тоже не сразу пришла к этому, 15 годков работала от и до...

Tanja

Хватило, чтобы решить, что мне нужно!

Вячеслав Майборода

)))))) Да ладно тебе !! Я действительно восхищаюсь тобой

Таисия Горянская

безденежье-оно стимулирует! и ноги тоже

Таисия Горянская

на здоровье Майборода!-такая у Васч фамилия симпатичная-украинская наверное

Вячеслав Майборода

Да ,Тая В Украине было два композитора Платон и Гиоргий Майборода .Первый писал лирику ,второй классику А вообще фамилия распространена в Украине

Таисия Горянская

знаю-и композитора помню--аернее-вотВы помогли вспомнить мои родители тоже с Украины Моя фамилия девичья Михальчук

Вячеслав Майборода

А песню не помнишь про Рушнык ,,Я візьму той рушник ,простелю наче долю ..." Композитор Платон Майборода

Таисия Горянская

в тыхим шэлэсти трав-щэбэтанни дибров и на тим рушныкови ожывэ всэ знайомэ до болю---и дытынство й розлука-й твоя матэрыньска любов!

Израиль Гусинский

Работе мозга способствует работа мозга

Израиль Гусинский

Чем больше приходится ломать голову, тем меньше болит голова

Вячеслав Майборода

Замечательное выражение ! Спасибо !

Люба Борисова

безденежье и лень - двигатель прогресса

Вячеслав Майборода

Наверное ты права,- спасибо

Светлана

Нужда денюшку родит - народная мудрость

Светлана

Когда денег нет, мозг думает как заработать..это же ваш вопрос

Толя Марченко

Только и думаешь: -Где, что стырить! 😄

Вячеслав Майборода

Да нет . Своими ручками что то сделать

Толя Марченко

Своими ручками экспроприировать! 😀

Вячеслав Майборода

Я с детства и по сей день увлечён радиоэлектроникой и подрабатываю на заначку . Но бывает что заначка заканчивается приходится усиленно думать ,как её пополнить

Толя Марченко

Когда-то я занимался радио- теле мастерством, но потом это прошло в виду загруженностью основной работой, семья, дети. Сейчас иногда подрабатываю сварочными работами, Жаль, что нигде не могу применить навыки с основной работы, ну разве, что по электрике, кому проводку сделать, кому подремонтировать, чтоб пробки не горели, более в быту применить нечего ибо я - машинист тепловоза, электровоза к тому же на пенсии. А на счет - стырить _ всё это шутки, когда-то же посмеяться надо. Так, что таки пироги! 😀

Вячеслав Майборода

Толя ,люблю людей ,которые познают радость своего творческого труда в любой профессии

Толя Марченко

Спасибо, Славик! Удачи тебе! 👍

Евгения Пашкова

Все гении были бедны и творили натощак.

Вячеслав Майборода

Прекрасная версия ! Спасибо

Victor Lebedev

А голодный желудок препятствует этому.

Victor Lebedev

Потому что мозг думает не о работе, а как бы пожрать.

Nikolaj Boiko

Идиотов меньше не становится.................

Вячеслав Майборода

))))) Расшифруй мног8оточие !

Nikolaj Boiko

Вы в своих документах тоже с пустым кружком вместо фото. ?

Виктор

"Жить захочешь - не так раскорячишься!"

Вячеслав Майборода

Грубовато ,но в точку ! Спасибо

Виктор

Life is life!

Вячеслав Майборода

К сожалению знаю немного немецкий

Realistka

стимулирует двигательную активность.

Татьяна Крушанова

Способствует, а голь на выдумки хитра.

Елена Дементьева

да, это как лень - двигатель прогресса

Елена Дементьева

что бы облегчить себе жизнь на работе, приходится придумывать, как это можно сделать с наименьшими затратами 🙂

Елена Дементьева

ленивая умница

Вячеслав Майборода

Нет !! Всегда человек ищет самый оптимальный вариант ,для достижении цели !

Елена Дементьева

наверное

Николай Ничепай

более плотно работают половые органы

Вячеслав Майборода

Бред !Подумай Коля ,а не дурак ли я ?

Николай Ничепай

Всегда было в бедной семье много детей

См
Смех

А то! А на какие ухищрения сподвигает.

Юрий Кудреков

Точно. Кто-то сказал: "Некоторые летят на крылья вдохновения, а кто-то от пинка под зад. Процесс один и то же, а впечатления разные". И ведь точно после такого пинка так фантазия включается.

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))) Согласен !!!!

Регина Алексеева

ой не очень то, мозг тоже кушать хочет

Вячеслав Майборода

Потому то он и должен шевелится

Галина Лузина

Наверное: В поисках решения проблемы!

Спика Колос

на предмет - кому на Руси жить хорошо?

Спика Колос

попыталась блоха понять.. сколько будет помножив на пять... только толку в движенье таком - хорошо на Руси с пятаком....

Гарсон №2

Очень!) Особенно взять оружие в руки!)

Вячеслав Майборода

При чём здесь работа мозга и оружие ! странно !

Tatyana Cherny

а безграмотность чему способствует?

Вячеслав Майборода

К чему этот вопрос? Чепуха какая то

Tatyana Cherny

К Вашей безграмотности вопрос..

Tatyana Cherny

А мы на Ты? Не припомню что-то