O X A N A

Вопрос для тех, кому актуально снижение веса. С этой задачей неплохо справляются фисташки. Используя их в качестве перекуса, можно снизить калорийность дневного рациона на 20%. А это - минус размер в одежде за полгода. А чем перекусываете вы, между основными приемами пищи?

Ответы
Ма
Маргарита

Если надо похудеть, то перекусы только низкокаллорийными вещами. Фисташки, к сожалению, к ним не относятся.. Это может быть гречневый или овсяный хлебец с низкопроцентным кефиром, яблоко, морковка, капуска, крабовые палочки и даже яйцо.

O X A N A

Хлебцы тоже не очень низкой калорийности.

Ма
Маргарита

Не все, овсяные и гречневые 49 ккаллорий один. Вполне нормально для перекуса.

O X A N A

Один можно)

Александр Богданов

Вы можете всем перекусывать...не обязательно только фисташками...важно сколько и во сколько(время).Режим и тренировки(аэробные)-вот это решение.

O X A N A

Конечно!

Ke
Keeper

Ничем.

Жил на свете Маршак Самуил.
Он курил, и курил, и курил.
Всё курил и курил он табак.
Так и умер писатель Маршак.

(С. Маршак)

Владимир Герасимов

Учитывая СТОИМОСТЬ фисташек, то денег не хватит на остальную еду, что положительно скажется на снижении веса)))

O X A N A

Именно!))

Галина Чаплинская Против Войны

А количество? ежели предложить моему внуку, он сразу горсти две сгрызет..)) Поможет ли? Доброе утро, Оксана!

O X A N A

Доброе утро, Галина! Я тоже не стану этим пользоваться методом) Вкусно и дорого! Я купила семена льна)

Галина Чаплинская Против Войны

Пробовала семена. Хорошее дело! В кашу добавляла.

O X A N A

И мне нравятся

Се
Сергей

Я знаю один очень верный рецепт. надо кушать все то же самое но на два ведра меньше и больше двигаться

O X A N A

Правильно

Се
Сергей

🙂

Олег Павлюченко

В это время года помидорами, арбузами, дынями, яблоками, грушами, абрикосами ну и тому подобным..

Александрович

Неверный подход к снижению веса. Никакие диеты и продукты не решат проблемы. А только навредят.

O X A N A

Спорт?)

Александрович

Нет.. Физические нагрузки это только катализатор процесса. Но можно обойтись и без нагрузок используя только количественное питание.

O X A N A

Дробное

Александрович

Нет.... Все ещё проще. Есть суточные естественные потери веса организмом и их нельзя превышать питанием если хотите похудеть.

Я Счастливая

Ничем. И основную то ем не часто. Кофе вот пью много. И жирная как корова стала. Не пойму от чего.

O X A N A

Кофе с сахаром?

Я Счастливая

Нет

Сергей Павлович

За полгода покупая фисташки для перекуса можно умереть от голода! Хорошие фисташки дорогие!

O X A N A

Чувство голода погасить

Сергей Павлович

Смешно как!!!!!!!!!!!!!!!!

O X A N A

Ещё бы

Сергей Павлович

Наоборот захочется есть. если даже не хотел.

Ирина Павловна

Вот и именно!!! дашь желудку еду, он еще попросит..

Адресат Выбыл

Актуально снизить вес-это физическая нагрузка/либо нервы на износ. Истратить все силы)

O X A N A

И перестать жрать. .)

Адресат Выбыл

Жрать ведрами,возможно. Но ценить и получать удовольствие от вкусной еды-совсем другая история. Вспомните классику-морковные котлеты /фальшивый заяц чуть до измены не довели и почти разрушили жизнь нищих молодоженов) а вот был бы на месте Воробьянинова искушенный и обеспеченный гурман,пала бы голодная Лиза, как пробитый чек в мишленовском ресторане)

O X A N A

Абсолютно верное уточнение.

Владимир Ефимов

Фисташки не только минус в одежде за полгода, но и минус в бюджете - не дешёвые орешки...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да и стоят они в три раза дороже мяса.. тут волей неволей на них похудеешь..)🤣

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ничего себе перекус... Это хорошо зарабатывать нужно, чтобы так перекусывать.

O X A N A

Согласна

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня нет такой возможности. Да и не перекусываю.

ДА
Дмитрий Аверченко

логично, при их цене. 1 пачка фисташек 100 грамм = 3 кг картофана. СПС за совет...

O X A N A

Я семена льна бы лучше посоветовала. А это мнение британских диетологов

ДА
Дмитрий Аверченко

хм:) знаешь, когда возникает желание уже с местными маргиналами полакомиться просрочкой - не до семен льна.

O X A N A

Понимаю

~L
~Eva Lansca~

Да как бы ни так !! Ха-ха ! Фииисстаашкии! Да я от них отправляюсь в лёгкую .

O X A N A

Куда?

~L
~Eva Lansca~

Ох , эта Т9 ! " ....поправляюсь в лёгкую ..."

O X A N A

)))

Борис

"Нет, ребята-демократы - только чай!" Можно с горьким шоколадом. 🙂

O X A N A

Хорошо)

Борис

Я вообще без чая работать не начинаю.В энергосистеме на каждой крупной подстанции хранилась моя чашка и ложка. Когда приезжал в командировку - доставал и пил чай. Все привыкли, что без этого ритуала допуск к работе оформляться не будет. 🙂🙂

O X A N A

Вот это основательный подход!)))

Борис

Да просто у каждого свои привычки, иногда принимающие форму какого-то ритуала. 🙂 В этом был свой практический смысл. Иногда приходилось выезжать срочно, без подготовки, на разбор какой-то аварии. Пока пьешь чай - есть время подумать, прикинуть план действий и вероятные причины произошедшего.

O X A N A

Мудро, ничего не скажешь)

Борис

🙂🌷

Лариса Мельникова

а мне на лето правнучек привезли, вся одежда , как на вешалке висит -15кг

O X A N A

Ого!!!!!!! В 67 лет - правнучки!!!!! Вы - героиня!!!!

Лариса Мельникова

это моя внучка героиня- в такое время детей рожать, я бы не решилась

O X A N A

Героическая семья)))

Уральская Рябинушка

Бутером с хорошей вкусной колбасой, пирожочками

Freeman

Да и миндаль нечиго так заходит да и грецкий