Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Maritaimi, самое страшное одиночество — это когда вокруг люди… много людей… Но тот, единственный, кто действительно нужен, никогда не будет рядом…....(автор неизвестен)
Жизнь пробует и испытывает волю людей на разные лады: то сделает так, чтобы ничего не происходило вообще, то обрушит на тебя все сразу и одновременно.(П.Коэльо)

Ответы
Чёртов Ноябрь

Да.. Тот единственный... - как это точно..