Астанаев Аброр

Изменения – это всегда страшно. Но никто не изменит за вас вашу жизнь. Вы понимаете, какой должны сделать выбор, но несмотря на страх, движетесь вперед. Это главное правило успеха.
Пауло Коэльо

Ответы
Та
Татьяна

Наша Жизнь--Наш Выбор! И все в этой жизни течет и меняется...надо просто Достойно принимать все жизненные перипития..)))

Келли

изменения это сначало страшно,а потом страшно интересно

Раиса Волкова

движение это жизнь,а жизнь состоит из всех изменений

Ольга Ничипор

всё правильно...но лучше пусть она сама движется