ик
ира кукина

Помните ли Вы свои прошлые воплощения?

Ответы
Наиль Вафин

Я помню кароч 17 век Италия флорентийская республика Флоренция район Сан Паоло мой враг агент Борджиа несетпослание единомышленнникам во Флоренции я не должен этого допустить . Пробираясь по краю крыши я поровнялся с ним и совершил прызок смертельный для моей цели но он был с охраной завязалась схватка 3 против одного но у меня было много всяких прколюшек кароче я достал дымовую шашку и о землю ее пока эти глаза терли я их почикал вот такая канител . А ты?

ик
ира кукина

Это как?

Наиль Вафин

если в прошлой жизни был в том месте где на какойлибо данный момент нахожусь само саой зрениепадает на заметки знаки оставленные мной ценности и тд итп

ик
ира кукина

Заметки,знаки,ценности? Это что например?

Наиль Вафин

что нибудь материально ценное . записи

ик
ира кукина

Ну,пример из жизни конкретный можно?

Валерий Дементьев

это , извините, чушь по одной только причине...в тонком мире нет пространства и времени, и Человек,наша Душа проживает множество жизней одновременно , научитесь сдвигать точку сборки и будете гулять по многим своим жизням...смерть-это принудительный сдвиг точки сборки сознания..

ик
ира кукина

Не исключено

Владимир Кулагин

Смутно , постоянно что то то внешнее мешает и все религии вместе взятые уводят от правды . Жизнь это школа а мы стали рабами системы без которых она не сможет существовать , вот поэтому мы и не в силах осознать свой прошлый опыт и цель своего рождения на этой планете !!

Алексей Кислицын

нет. Хотя в детстве моя мама рассказывала такой случай. Прибегаю я к ней на кухню и кричу: "Мама! Там Ленинград показывают!" Она приходит, смотрит. Да, говорит, Ленинград. Откуда ты знаешь? Я говорю: "Так как? Меня же оттуда поездом увозили!" Ни разу там не был)

ик
ира кукина

Интересный случай)Детки лет до 6 могут помнить,потом забывают..

Алексей Кислицын

тоже читал про это)

ик
ира кукина

Прикольно ж)))

Елена Гнетова

странным образом "помнит" тело. На месте былых шрамов-родимые пятна, необычная подвижность суставов, как после тренировки. Умение "увидеть" отраву в растении. Не европейское цветовосприятие... Может и смешно уповать на "прошлые" жизни, но кто его знает?

ик
ира кукина

Да,на теле это отражается..но тело то новое,как оно може "помнить" то,что было с душой в старом теле?))

Елена Гнетова

Потому и говорю, что смешно это.

ик
ира кукина

Аа. Поняла..

Евгений Тутик

Как то с семьёй отдыхал в дом отдыха пошол с детьми на рыбалку никогда до этого там не был. сижу на берегу и такое ощущение что я был что щас повернусь и увижу белый теплоход повернулся точно стоял белый паром

ик
ира кукина

Ого. Здорово

Олег Овечкин

это трудно но вспоминаю некоторые эпизоды... хотя подсказки на это заложены в нас самих - в наших привычках, чертах характера, в повторяющихся ситуациях...

Олег Овечкин

Если Вы относитесь скептически к этому, зачем я буду Вас убеждать? Смысла нет...

ик
ира кукина

Нет,не скептически,но я все привыкла проверять и анализировать...Ведь верить можно во что угодно,но не все это имеет место быть в реальности. А верить в то что сам себе выдумал..разве не глупо?

Олег Овечкин

Вы правы не верьте тому что выдумали, ибо не стоит вам быть глупой

ик
ира кукина

Стараюсь

Олег Овечкин

Удачи ВАМ

Паша Ааа

Я сначала не помнил, но потом понял, что в прошлой жизни я был унитазом. Решающим моментом была статья на лосслесслайф.ру losslesslife.ru/chto-delat-esli-vy-unitaz/

Ма*Дамочка

нет конечно )) но говорят в прошлой жизни я была монахиней. очень верится. по моему образу жизни я и в этом воплощении недалеко ушла от монашки )))

ик
ира кукина

И как,влияет оно,помогает?

Ма*Дамочка

Не всем. Говорят рак от непрощения. У меня был человек,которого я простить не могла. Так первое что научилась - это прощать всем сердцем.

ик
ира кукина

Очень хорошо. Прощать нужно уметь..это обязательно. Да и вообще все негативные эмоции через себя пропускать,не задерживая. Тогда и болезней никаких не будет..

Ма*Дамочка

Молодая была. 25 всего.Тогда об этом не задумывалась. Да еще и избалованная донельзя .

ик
ира кукина

Понятно

Александр Бороденчик

Память тут всё равно не поможет, опыт осознаётся здесь и сейчас, а не в разборах прошлых воплощений, хотя подходов тут существует много ... ))

Маркуш Крэй

Будды говорили об этом так- что черепов от прошлых жизней столько что можно сложить гору, и она превысит высочайшие пики земли

ик
ира кукина

Понятно))

Маркуш Крэй

А как вы представляете себе послесмертные моменты?

ик
ира кукина

Отдаление от мёртвого тела. Из чувств:удивление,наслождение от избааления боли,чувство любви..затем переход в пространство белого света и пустоты..а дальше не знаю. **Но бывает многое..зависит от представлений человека..можно увидить рай и ад,как он и представлялся..или умерших родных,или оставаться рядом с телом в виде души--много чего может быть

Маркуш Крэй

Интересно, вообще спасибо вам за беседу))) доброй ночи и берегите себя

ик
ира кукина

И вам спасибо))Спокойной ночи)

Гриша

нет, такое доступно только зрелым душам, которые могут управлять рождением...иначе, супраментальный уровень сознания...

Валерий

Не-а. Недавно минут 10 стоял в тёмной комнате со свечкой перед зеркалом. Пытался увидеть эти самые воплощения, но...мимо.

Вася Пупкин

В одной жизни я был выхухолем. В другой бродячим бременским музыкантом. А как-то раз я был пришельцем с Альфа-Центавра.

Ол
Оля

мне часто снится какой-то город. в котором я ни разу не была. иду домой по аллее. рядом речка или пруд.ну и так по мелочи

ик
ира кукина

Мне тоже подобное сниться. Это скорее просто сон и фантазии

Ол
Оля

не знаю. наверное. а незнакомые люди не кажутся знакомыми?

ик
ира кукина

В жизни? Ну бывает такое)

Павлик Серпиянов

Мне и текущих воплощений хватает) Рай, ад, реинкарнация? Все тут, сейчас. Опомнитесь и перестаньте рыться в изотерике!

ик
ира кукина

Разные. Все мыслять по разному и цели иные)

Павлик Серпиянов

За воплощения вопрос был допустим. Мне не нравится изотерика, не принимаю ни одной из религий, верю в бога по своему, не верю в риенкарнацию. Какая у Вас позиция? Вы помните некие свои воплощения?

ик
ира кукина

Я тоже вне религий. Знаете,что я скажу..если вы не верите в реинаернацию то и не надо. Память же стрирается не просто так. Но жто правда истинная,что жить нужно сейчашним днём...не прошлым,не будующим..а сейчас. Забейте на мой вопрос))))Всего вам самого наилучшего))

Павлик Серпиянов

Спасибо. Вам тогож!

Андрон Шрайбикус

Да... Че-то был я крайним среди китов-то, вот и сподобил хтой-то меня толкнуть-то их, соседев.... А землю мы держали, да....

Евгений Трапезников

Это было всего один раз когда находился в утробе и как пел Высоцкий ничего там хорошего нет и жизнь у меня одна

ик
ира кукина

Нет не боюсь

Евгений Трапезников

Уже переплелись?

ик
ира кукина

:-' вроде ещё нет

Евгений Трапезников

Когда люди задумываются о мистике результат плачевный.

Олег Коваленко

Ну да помню! Человек произошёл от обезьяны и его первые слова как в фильме Бинго -бонго. У у-у! У у-у! 😄

Александр

Чего то по чердакам да по подвалам тяготею , замки нравяться , будто родные , видимо в Англии где то жил

ик
ира кукина

🙂 всё возможно