Наталья Маркова

Возможен ли наш мир без войн?

Ответы
Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

На эти вопросы должны были дать вразумительные ОТВЕТЫ депутаты ФС с 1993г.,но этого не произошло вовремя,поэтому погибла Крестьянская партия в 1993г.и нет никакого либерализма в России.Лгуны не имеют права называться ЛИБЕРАЛАМИ.Учения о либерализме нет вообще в мире.А то СТАРОЕ,что осталось в 19 веке не в счёт!Жизнь далеко ушла вперёд от старых понятий!Сейчас в ХХ1в.Богомолова Людмила Григорьевна-1954 г.р. требует от ЗЮГАНОВЫХ(убийц Крестьянской партии(КПР)222млн.долларов-какКОМПЕНСАЦИЮ за столетнее удушение КРЕСТЬЯН 1905 года.-Почему Вы не можете понять?Вы не знаете русского языка?В человеческой среде есть такое,что если человек совершил преступление против человека,надо просто признать СВОЮ ВИНУ и выдать КОМПЕНСАЦИЮ за моральный и материальный нанесённый вред ближнему своему(НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА не освобождает от ответственности)/

Лисий Хвостик

1. Любая техногенная цивилизация возомнившая подчинить себе природу (создателя) обречена на вымирание - рабов необходимо убивать время от времени и начинать игру с начала, чтоб знаний свет не просочился к ним. 2 Введи ложные ценности (деньги) и будешь править миром, а рабы лизать тебе ноги. 3 Введи своё летоисчисление (от обрезания сына иудейского), напиши свою историю (библию) - пусть рабы празднуют твои праздники, если у раба будет своя быль - он может захотеть стать Человеком. (из наставлений Кощеевых).....

Павел Павлович

Пусть грешен мир , земля грешна,
А жизнь - действительно сложна,
Но есть Природы тишина,Закаты,
Звёзды из окна,И ночь,и снега белизна.Добро сердец!..Любовь!Весна!
И не беда, и не вина,Что настигает седина!Пусть нас - в любые времена -Сжигает страсть -дотла, до дна,А жизнь - надеждами полна!Цените жизнь:Она - одна

Мебель Vasilkoff

Войны уже давно перестали быть делом чести! На данный момент все, что происходит - происходит с благословления чьей то умелой руки (не будем уточнять) все войны - за деньги, за неыть, за материальное.... Уже давно никто не хочет просто захватить всесь мир))))) Ничего просто так не делается.....

!!
!!!!!

когда возьмутся все миряне провозгласить добро и счастье! тогда во мире будет счастье и мир всех стран во благо будет ! во мире станет всем участье! в любви во дружбе ! во экологии даров !земля цвести во счастьи будет !!!

Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Замфа

Население Земли катасрофически приближаетсЯ к 7 млрд. Как заявил Билл Гейтс, это - огромная цифра для нашей маленькой планеты, и "с этим надо что-то делать"....без комментариев, как говорится....

Av
Avyk65

есть люди - есть мнения, есть мнения - есть разногласия, есть разногласия - есть расхождения, есть расхождения - есть сила убеждения, а где сила - там и показ превосходства, где же быть миру?

Альжан Балмагамбетов

Нет не возможен всегда будут охочие люди до других вроде американцев. И не считайте что я не прав. Потому что они порабощают мир. Весь мир потихонечку помаленечку превращается в америку

Де
Дед'уктор

Пока, народы будут находиться в таких глобально разных социальных условиях, это не возможно. Ибо сытый голодному не товарищ. ну, так мы устроены.

Ирина Трофимова

все зависит от людей... изменится сознание людей, не будет войн... пока сознание до этого не доросло... но критическая масса все же растет...)

Иван Иванович Безсмертный

Человек по своей сути эгоист и слово "много" для него непонятно.Много может быть у кого-то,но только не у меня.Поэтому и войны и конфликты.

Александр Да

нет не возможен. это история если хотите структура природа человека такая. он без этого не может рано или поздно все равно начнет ее

Ян

Да, если во всех странах будут президенты женщины, войн не будет, просто будет куча стран которые не разговаривают между собой 🙂

Bl
Bloomaks

нет. Даже всплески моды только после войны. мужчин мало и женщины хотят нравиться. Чулочки со швом когда появились. например

Bl
Bloomaks

нет. Даже всплески моды только после войны. мужчин мало и женщины хотят нравиться. Чулочки со швом когда появились. например

Bl
Bloomaks

нет. Даже всплески моды только после войны. мужчин мало и женщины хотят нравиться. Чулочки со швом когда появились. например

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Нет к Сожалению... Добро и Зло всегда противостоят Друг другу... так уж заведено что и Бог и Сатана действуют через человека..

Радуга Рада

Если все люди захотят мирной жизни и будут на первом месте истинные ценности-любовь,счастье,духовное развитие,творчество.

Катюня ;-))

нет!!!! утопии нам не видать!!!,все живые существа всегда будет бороться за выживание ,то есть сильный пожирает слабого и.т.д.