Вадим Яцеленко

что нужно чтобы понравиться тебе ? 😅

Ответы
Капа Цветкова

Приезжают молодожены в деревню. День не выходят из спальни, два. Бабушка им кричит: — Внучек, вы бы вышли, поели хоть. — Да мы бабушка сыты, мы плодами любви питаемся! — Д а вы питаться питайтесь, только кожуру от них за окно не бросайте, а то гуси давятся

Е)
Екатерина )))))

заинтересовать меня..быть опрятным,следить за собой,за словами,быть ярким,интересным,выпадать из толпы серой массы....быть моим отражением в зеркале....список большой..и конечно иметь мозги не 5ти классника

Вадим Яцеленко

у меня есть светодиодная лампочка буду светиться как луна

Е)
Екатерина )))))

хаххахахахаахах

Вадим Яцеленко

ну быть твоим отражением в зеркале ну тут выход тоже есть

Е)
Екатерина )))))

хаххахахахаххах.....ну не прям моей копией,но мне нравится моя внешность......)))))я вот нашла парня который будто мой брат....не копия но оч похожи внешне....хахах

Вадим Яцеленко

это хорошо

Галина Юлинова

Женщине с каждым годом все сложнее понравиться, запросы (не материальные, кроме материальных) все растут. Она становится умнее, сильнее и самостоятельнее. ...

Наталья Григорьева

На этот вопрос ответ в два этапа. Первый внешний фактор. Второй умный собеседник+чувство юмора и тогда первый фактор иногда практически забыт.)))))

Нонэйм Отгадайкин

Как хорошо быть мужиком:
Не надо ноги брить станком...
И волосинки вырывать,
Потом ладошкой проверять...

Вадим Яцеленко

я могу ладошкой проверить

**angelika **

иметь чувство юмора, быть не стандартным, уметь заработать, любить детей, быть добрым и заботливым

Антон Макарский

Одно из главных качеств для мужчины - умение рассмешить женщину

Все остальное не так уж и важно

Di Nekerova

хорошим человеком без явных вредных привычек ну хорошо бы еще и спортивным флегматиком веселым

Вадим Яцеленко

😄 а не явные это какие

Di Nekerova

т.е?

Вячеслав Исаков

Обещай ей побольше.Тебе пох,а ей приятно.и похер что муж такого не сделает.Другие же обещают))

Яг
Ягуар

По мне,так ухаживание я считаю,что мужчина должен ухаживать за женщиной и все ей прощать.

Вадим Яцеленко

это тяжело

Яг
Ягуар

Да не лёгкая это работа из болота тащить бегемота.

К@
Калинка @@@

Внешние данные +человеческие качества+отношение ко мне }а главное чтоб звезды сложились

Вадим Яцеленко

а как они складываються

К@
Калинка @@@

Только Богу известно , а может ангелам каким

Камилла

Быть самим собой, остроумно и весело шутить, не быть жадным и следить за собой 👍

Вадим Яцеленко

поступки это крута

Камилла

Вот вот)

Вадим Яцеленко

и есть у тебя такой человек?

Камилла

К счастью есть)

Вадим Яцеленко

ну норм

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Обаяние, красивые глаза, в которых можно утонуть) И плюс забота мужская конечно!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Обаяние, красивые глаза, в которых можно утонуть) И плюс забота мужская конечно!

Елена Потапова

быстро уйти, молча...и не возврашаться... оставив после себя добрую память..... 😄

Лариса Бочкарёва

Тут женщин много, как потом будете отбиваться, когда толпой попрут ? 😛

Мария Замятина

иметь чувство юмора и немного интеллекта 😄 а если честно, то много интеллекта

Вадим Яцеленко

я знаком с васерманом

Мария Замятина

тогда у Вас все шансы:D

Samal Zhumakulova

что бы понравиться ничего не нужно между людми чтото должно вспыхнуть.

Вадим Яцеленко

до 40 лет точно вспыхивать будет

Samal Zhumakulova

))) это не обьяснимо но факт

Вадим Яцеленко

так что у меня все готово

Samal Zhumakulova

что же

Вадим Яцеленко

огонь

Наталья

играть словами, мыслить нестандартно, не быть скучным, уметь общаться

Вадим Яцеленко

😄 ты мне нравишься

Наталья

спасибо!

Ка
Калипсо

Нууу...если вы урод, задрот или шизик...ну хотя бы алканафт- шансы есть

Вадим Яцеленко

😄 хотя бы алканафт это следствие и причина всего того что ты перечислила

Ка
Калипсо

Не всегда! Алкаш- это, в первую очередь, философ городских трущоб, а уже потом обоссанное быдло

Вадим Яцеленко

😀 так вот кто пытается добыть философский камень мученики научи

Ка
Калипсо

Насчёт философского камня- не скажу, а вот эликсир бессмертия- добудут запросто)))

Вадим Яцеленко

не сказал бы что бессмертия