Владимир

скучно что-то

Ответы
Марина

И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..
А годы проходят — все лучшие годы!

5 Любить... но кого же?.. на время — не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? — там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и всё там ничтожно...

Что страсти? — ведь рано иль поздно их сладкий недуг
10 Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг —
Такая пустая и глупая шутка...

ใร
ใรลÞęгjเลЗลศ

Деда, участника Великой Отечественной войны, дети отправили по турпутевке в Германию. В посольстве дед заполняет анкету, и там такие вопросы: - Дата последнего посещения Германии. Он пишет: апрель – май 1945. - Вид транспорта, на котором посещали (нужное подчеркнуть)… и перечень: самолет, поезд, авто… другое. Дед все пропустил и написал: Танк Т-34!

Район Борисовский

На SEO sprint платят реальные деньги: просмотр рекламных сайтов, чтение писем, участие в тестах и опросах, а так же выполнение несложных заданий. Работа не пыльная и интересная. А вместе с рефералами - ещё и весьма доходная!
На SEO sprint легко можно заработать на мороженное или на оплату своего мобильного телефона.
http://www.seosprint.net/?ref=1424212

Malu Malaya

- Сидим на лавочке, рядом с лавочкой совокупляются кот с кошкой, обычное дело.
Выходит тетка, начинает звать:
- Барсик, Барсик.
Один из моих друзей:
- Проблема в том, что ваш Барсик занят.
- Да нет, это не проблема. Проблема в том, что он снизу…

Ал
Алёнка

Не плач! !!подарю тебе калач...Извени калача нет зато есть вагон конфет 🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬

Xa
Xa🐰

спасибо

Ал
Алёнка

Не за что....Удачи!!!!

Андрей Николаевич

Когда грустно-улыбнись;Когда боль на душе-поделись;Когда в сердце любовь-не молчи;Когда трудно тебе-закричи;Когда жить не хочешь-терпи;Когда враг оскорбил-прости;Когда счастье стучится-впусти!!!

Мария

Покушайте что-нибудь вкусное )) "Малыш и Карлсон. Винни-Пух и Кролик. Их пример лишний раз доказывает: дружба будет гораздо прочнее, если хотя бы у одного есть, что пожрать." ))

Xa
Xa🐰

Нечего жрать в 3 часа ночи на работе

Мария

Тогда упорный труд ! Лучшее средство от скуки и заработать не лишнее...

Nikolai Garskov

"От злой тоски не матерись, сегодня ты без спирта пьян"... А на работе не налить в три ночи вдаль ушел тот караван..!)))

Dima_1_Го

:)) «Если в вашей жизни нет образа, на который вы смотрите, и к нему стремитесь, то ваша жизнь безобразна»
Владимир Яковенко (наставник мой в бизнесе)

DERZSKAYA Я

Ну давай ко мне на дачу Организуем шашлычок, дымочек, свежий воздух Соберем виноград, заодно и вскопаем Красота!!!!!!!!!!! И отдохнем и взбодримся

Искандер Актайлаков

А ВЫ НЕ СКУЧАЙТЕ! ЖИЗНЬ КОРОТКА , ТАК ЧТО МОЙ СОВЕТ НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЕЮ, НУ НЕ ЗНАЮ ЕСЛИ ВООБЩЕ СКУЧНО - ВСПОМНИТЕ КАКОЙ НИБУДЬ МОМЕНТ В ЖИЗНИ

Лилия Викторовна

а мне нет)а ты выйди на улицу, сделай что-нибудь такого, чего никогда не делал( ну что-нибудь смешного)...сразу же адреналин добавиться

Евгений Быстров

эмм... например голым вокруг полицейских побегать? смешно и я думаю мало кто такими вещами раньше занимался)) на счет твоего настроения не уверен правда)) но у прохожих оно будет отличным))

Лилия Викторовна

даже мне уже весело))

Тахир Бакиров

Муж говорит жене: - что-то я плохо себя чувствую Жена-Выпей отраву тварь Муж: Чего? Жена Ой оговорилась я Выпей отвар из трав

Не Пылите Мы Из Бани!

а как же это Ваше мнение:Вечер — лучшее время суток. Кончился долгий рабочий день, можно отдыхать и радоваться жизни. 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

- Давай встречаться? – Я ненормальная. - Это значит, нет? – Это значит да, но потом не ной. 😛 Теперь веселей?

Тт

))))))))))))) о да

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это уже радует..

Василий Дороговцев

Приплыли! Занятий что ли нет? Книги, интернет, Музыка, фильмы, комп. игры, общение. Ночная прогулка 🙂

Андрей Слепич

если всё попробовала,просто подойди к менту и скажи ,что он козёл,тогда точно скучно уже не будет

~*
~*~Надежда~*~

Проходит девушка около дерева и замечает,что там писает мужык. Она:"ОЙ!"-он:" Не бойся я его держу!"

Валентин Волынчук

Прит.17:22 Веселое
сердце благотворно, как
врачевство, а унылый
дух сушит кости.

Станислав Гращенков

Это нормально.Можно о чём-нибудь подумать или сделать что-то давно отложенное.

Ярина Ярослава

А ты вспомни, что ты не сделал, что следовало бы сделать) будет грустно что-то)))