Василиса Евгеневна

где взять дофамин?)

Ответы
Три3Ло Zloe

Угу...а ещё фенилэтиламин , эфидрин , тетрагидроканабиол ...да чего уж там ! И кокаин тогда уж.

Владимир Ляпин

Ну можно увидеть, как человек поскользнулся и упал. А можно увидеть улыбающегося ребёнка.

Александр

В музыкальном магазине. По нотке, до, фа, ми. А н где взять, не знаю.

Александр Грызлов

Гармонии удовольствия, не знаю, к эндокринологу он точно знает

Чужой

Если дофамин нужен то организм его синтезирует.

Василиса Евгеневна

а расходуется куда он

Чужой

Это уже второй вопрос. Э гормон, отвечает за психоэмоциональное состояние человека, от него зависит работа сердца, нервных клеток, вес тела и работоспособность.

Василиса Евгеневна

а как его накопить?с чего набрать?

Чужой

В сети ничего не нашли?

Василиса Евгеневна

я не смотрела

Чужой

А вы попробуйте поискать.

Пилбил Денегнедавал

Выработать самостоятельно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

отстегнуть и с душой помочь лично... не брезгуя из рук в руки ..с заботой.. как своим детям... а так только самолюбие тешите и самомнением наслаждаетесь

Василиса Евгеневна

тешить нечего.не прибавилось от этого

Василиса Евгеневна

если добро без подзатыльников,значит фегня все.а я устала уже от этого

Поручик Ржевский

в навозе😂🤣🤪

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

От секса может

Игорь Качесов

И первентин?

Игорь Качесов

И кокаин!👈😄

Нептун

в шоколадке

Василиса Евгеневна

чет не очень

Нептун

в писюне

Василиса Евгеневна

либо кому не дашь

Ivan Kucaev

от чего он .?

He
Helen

Влюбиться

Ё✨
Ёжик ✨

"и так сэмь раз..." ))

Василиса Евгеневна

заметил?)

Ё✨
Ёжик ✨

сказал бы "посчитал", но обидишься ещё.. ))

Кот Кот

🧁🍫🍫🍫

Василиса Евгеневна

шпашибо)

Ол
Олег

в аптеке

Ол
Олег

кумарить? та упаси боже

Alla Lala

Ещё раз, для особо тупых: Дофамин из аптеки - НАРКОТИЧЕСКИЕ средства!

Ол
Олег

ой прям новость... для особо одарённых: у некоторых бывает такая работа, что про всех и всё знаешь... например БТИ... я и про то знаю, какой Колька до какой Клавки вчера заходил...

Alla Lala

🤦‍♀️

Ол
Олег

да... я тот ещё собиратель всякоразных сплетен... и с самогоном точки знаю, и с "махоркой"... и на границе ситуёвину... не с телевизора... просто умею людей слушать... ты тоже на контроле )))

Милош Йованович

в аптеке

Василиса Евгеневна

продают?

Милош Йованович

если надо схожу узнаю.

Василиса Евгеневна

если не трудно

Александр

В мозге.

Елена Данилова

Не знаю

Артур. Владикавказ.

Не знаю

Денис Леонов

фрукты