Надежда Осинцева

ты военный?

Ответы
Azаmat Yantilin

нет. это наверное из-за формы возник такой вопрос )) я занимаюсь подготовкой молодых собак для службы во внутренних органах, зон, и для службы, а еще я туризмом занимаюсь - а военная форма идеальная одежда для туризма и удобна и пркатична

B*
Bahtiyar *************

da solnsyyhko ranshe byl seychas uwolilsya sam

Тимур Сабитов

пока нет

Елена Пухова

почему пока нет?

Тимур Сабитов

надо доучиться в универе потом в армию сходить а там посмотрим

Игорь

о