Наталья Исаева

Какой язык красивее?

Ответы
Марина ...

я могла бы судить об этом, наверно, если бы была полиглотом..а так что я могу сказать ? Русский ,наш великий и могучий..)

Светлана Соколова

КОТОРЫЙ НЕ ГОВОРИТ ПАКОСТЕЙ А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО МНЕ НРАВИТЬСЯ ФРАНЦУЗСКИЙ И АНГЛИЙСКИЙ И ЕСТЕСТВЕННО НАШ РУССКИЙ

Ан
Аня

Для мене рідна мова Українська , моя ненька вона соловїна мова 🙂
Общаюсь на русском легко 🙂 Але моя мова краще

Анна Мешкова

а вы хоть раз переводили таджикский язык до словно??? Очень красивые обращения почтительность сравнения. ..

Юрий Ваальд

Красный, здоровый... Говяжий еще ничего, под соусом... Ну и французский, если позволите...

Александра Владимировна

если по виду внешнему мой 😉 . если национальный, тогда я патриот - русский.! 😘

Марина Губкина

я считаю что французский. мне он безумно нравится и я бы хотела научиться)

Наталья Ковалева

Вопрос двоякий, язык разговорный( общения ) или для приготовления блюда?

Валерия Лерочка

тот, на котором можешь красиво говорить самые ласковые и нежные слова 😉

Arhana Arhana

Русский, украинский(классического образца), итальянский, испанский.

Стася Селиванова

у каждого свой вкус..мне русский нравится, французский, итальянский

Алексей Скуйбида

Не могу ответить, каждый по своему красив...А вот богатый, русский.

Галина Морозова

Аккуратный,розового здорового цвета,без желтого и белого налета

Татьяна Баюринова

Свой,родной,только нужно научиться правильно им пользоваться...

Анюта Челомбитько

Украинский,только если он украинский,а не бендер штатский.

Тимофей Корнеенко

важней, думаю, всё же голова к которой прикреплён язык...

Ольга Пронина

На вкус и цвет как говорится А вот длинный- это страшно

Елена Семенова

ну уж точно не тот, который понтуется и сквернословит

Анна Федорец

хорошие и добрые слова на всех языках звучат красиво

Альбина Коцюбинская

русский...конечно...а еще-французский...на мой взгляд...