Та Еще

Навеяно вопросами спрашки, Мальчики, а если бы вы на недельку стали девушкой, как бы вы себя вели эту неделю?

Ответы
Александр Савич

Ну, за недельку, будучи анонимом, я бы столько дел праведных и не очень за эту девушку натворил, что она до конца дней их бы расхлёбывала...😅Ой! жалко стало девушку... Лучше постараться решительно устранить все её проблемы, которых она, как девушка, самостоятельно решить не может!...😎

Та Еще

ну второй вариант просто замечателен

Серж)))

в шоке был! вел бы нормально, почитал поржал от души))) оказаться в новом теле и заняться *лядством? да вы в своем уме? кому вы будете нужны нескладные и кое как одеты причесаны))) в подвалах со стаканом первача если только. нет это кошмар. как вариант спал бы запершись)

Та Еще

👍

Серж)))

а если эти мечтатели в критические дни попадут? ой и не до блудовства им будет

Саша Иванов

осторожно ну и постарался бы получше понять девушек видь девушка девушке разкажет больше сокровенного чем парню а потом бы я использовал ети знания для своих отношений и ето бы помогло мне зделать симью ещо лудше

Владимир Комаров

Отец с сыном идут из школы.
Отец:
- Сынок, видишь вон ту девочку?
Сын:
- Вижу.
- Какая она красивенькая!
- Да!
- Какие у нее ножки, какая фигурка!
- Да!
- Так запомни, что такие девочки спят только с отличниками.

Юра Робинзон

Ага, Девушка: 34 года назад обсуждали этот вопрос втроём в мужской компании. Комментарии почему сходятся? Юра -Нет. Я бы стал лесбиянкой. Ласка-Нежность.

(Спасибо, что не Южная Родезия)

Олег Тафинцев

у я б тогда хамкой и других ни хороших слов была. а все равно бы через неделю мужчиной стал бы или это наверное уже трудно было бы назвать мужчиной.

Юрий Трущенков

Одел бы спортивный костюм , взял на неделю консервов и бежал бы ... бежал бы ... от человечества подальше . Чтоб не слышать каждый день : " Вот , дура !"

Та Еще

))) мозги при вас останутся))

Юрий Трущенков

Значит просто побежал бы . Или на метле ... - девушки народ свободный в принципе .

Та Еще

так

Lego

..... мужики все сволочи.... нас , девушек не понимают, ничего не делают, лентяи!.... И мы мужиков всегда любим и понимаем, а они ниче не видят! Гады!!! )))

Та Еще

ух ты? а где же они должны реализоваться после работы? дрова колоть должны?

Lego

Ниче не знаю.... сволочи и гады. (точка!) )))

Та Еще

уговорил)

Lego

)))) ты меня всегда понимала )))

Та Еще

я такая))

Ни
Николай

Да наверное так -же как и всегда.... Только строил глазки девушкам , а не парням😄 И очень хотелось бы что-бы на эту недельку месячных НЕ БЫЛО!!)))

Сергей Мартюк

океан жизни...норм звучит....что до вопроса.честно даже не мыслю такого...может до костей серега пацан.а может с фантазией на эту тему слабо

Та Еще

ну нормально, не перевелись еще значит))

___Анонимчик___

нуу за неделю можно много успеть. но первое это внедриться в женскую настоящую компанию и узнать что они думают об том или ином мужике

Та Еще

👍

Дмитрий Самойленко

Если на недельку всего, то значит отвечать за это не пришлось бы... Наворотил бы такого, что хозяйке тела бы не понравилось потом )))

Даниил Кравцов

да в принципе ни чего бы не изменилось
пошел бы гулять с другом и начал бы с ним угорать с наших наркоманских мыслей

Адам (Кейн) Маркус

смотрел сериалы и жрал булки, говорил по телефону и страдал от невзаимной любви, девушки вроде так время проводят

Та Еще

😀

Эльмурза Джаналов

Отрывался бы по полной.)))) Наверное провел всю неделю в ступоре перед зеркалом и очнулся в реанимации. От приступа

Та Еще

)))

Егор Андреевич

хмм , я бы троллил парней вертя перед ними орехом и крч бил бы потом по еблу показав предварительно небритые ноги

Та Еще

))))

Михаил Лашкевич

Так-же, только ещё бы мудрее стал-бы потому как женщина всегда была мудрее мужчины. Возьмите Адама и Еву.

Aleks Sh

ууу.. бл..довал(а) бы напропалую... главное чтоб критические дни не были на эту недельку😂😂😂😂😂😂

Александр Влащенко

Нашёл бы себе парня и затянул бы его в постель. А потом бы признался, что я не такая как все💃👯✌️

World See

женила тут же на себе миллионера,😄 через пару дней развелась и отхапала у него полцарства😆

Та Еще

самоуверенная была бы девушка

World See

ну а что в наше время только так!