Та Еще

Навеяно вопросами спрашки, Мальчики, а если бы вы на недельку стали девушкой, как бы вы себя вели эту неделю?

Ответы · страница 2
Александр 505

Попытался бы найти себе ХОРОШЕГО... ЗДОРОВОГО........УМНОГО....НАДЁЖНОГО......РАБОТЯЩЕГО...МУЖИКА...)))))))

Та Еще

знаете где такие водятся?

Александр 505

Ты глаз правильно настрой.... и увидишь...)))

Та Еще

что лучше приложить бинокль или микроскоп?

Та Еще

блин, а чё так измельчали то?

Александр 505

ты не поняла. не измельчали....... меньше стало...просто...))

Та Еще

ага, теперь поняла

Олег Глужецкий

Не-не-не!!!Свят-свят...Песня есть такая "Как хорошо быть мужиком",сейчас пойду ее как гимн петь!)

Та Еще

😀

Валерий Остапенко

я бы скромно опускал глазки при встрече с мужчинами и томно вздыхал: - ах! ох! как всё надоело!

Валерий Остапенко

а что бы делали с горящим желанием выпить или внедриться в кого-нибудь?

Та Еще

не знаю мне же не хочиться выпить сейчас

Валерий Остапенко

а вы мужчина что-ли? вот, блин

Та Еще

нет пока еще

Та Еще

океан не поймешь

Павел Онешко

Прятался бы,страшная бы баба получилась ,с бородой и пузом.-Фантазии у вас кошмарные!Брррр))))

Та Еще

😂 чисто европейка))

Павел Онешко

Кончита хоть худая,а во мне за100

Та Еще

ну так есть за что))

Павел Онешко

Не в сказке сказать,ни вокруг описать.

Та Еще

неописуемо

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

Ну первые бы слова были,"Жесть где мой член......Опаньки,так у меня сиськи есть,Найс"😂😂😂😂

Та Еще

😂👍✋

Идущий К Горизонту...

А потом с этим телом девочка не захочет больше жить в том городе, где был бы эксперимент 😂

Де
Дерсу

Блин! Да тут хоть Аллой Борисовной можно выставить себя. Петь же никто не заставит...))

Та Еще

ой не скажите. а по скайпу попросят

Де
Дерсу

Ага. В скайп все сразу так и разбежались!

Та Еще

ага))) спотыкаются аж

Де
Дерсу

Ни одну не дозовешься...)))

Сергій

Надо воспользоваться возможностью получше узнать девушек, на собственном опыте

Сергей Микеда

Ни шагу из дома никаких гостей особо друзей -мальчишек , еще приставать начнут

Пофигист По Жизни

да уж вопрос хороший но я бы нормально себя вёл я только с девушками общаюсь))

Та Еще

молодец

Владимир

поверьте, вспомнить было бы что, детям и внукам нечего было бы рассказывать..

Та Еще

я уже претворяю.

Та Еще

и я за вас тоже

Владимир

так с радостью и пойдем по жизни!

Та Еще

так и пойдем

Та Еще

✌️

Павел

Взял бы все от этого состояния и постарался понять каково это быть женщиной.

Та Еще

не думаю, это очень много работы и вечная спешка

Павел

Тогда тебе надо стать мной - отдохнешь 100%

Та Еще

ну да, можно было бы посмотреть

Павел

Определённо. Хотя мне казалось тебя твоя жизнь нравиться. Не похожа ты на авантюристку)

Та Еще

все верно

Алексей Генералов

Обзови колбасу сыром, полагаете она им станет? Для этого надо переродиться!

Сергей

Наверное пришлось бы разбираться, как всем этим хозяйством пользоваться)))

Евгений Лукьянчиков

Не вылезал из дому, потому что скорее всего был бы очень страшной девушкой.

Айкануш Арутюнова

ЭТО СПРОСИ У ГЕЙ 😝🤗😝😜

Та Еще

Это вопрос к нормальным, а не убогим

Solomon Gruzmarg

Наверное пришлось бы покупать гигинические пакеты на критические дни.

Та Еще

тампакс практичнее (по секрету)

Сергей Глущенко

Наверное самый популярный ответ от мальчиков :-Давала бы всем подряд!!!

Та Еще

типа того

Алексей Игуменов

А девочки наоборот мальчиками? Я бы отобрал всю зарплату за все годы.

Та Еще

хороший вариант

Леонид Шкулев

Я бы стал слушать себя , чтобы лучше понять что значит быть девушкой.

Та Еще

зачет

Леонид Шкулев

Но недели на это мало - нужен месяц для полного понимания.

Та Еще

и месяца мало чтобы понять себя

Леонид Шкулев

И 9 месяцев мало и целой жизни бывает мало.