Андрей

Что такое Филобутонистика?

–5
Ответы
Не
Непослушная

Филобутонистика — коллекционирование и изучение форменных и простых пуговиц, их внешнего вида, надписей, символики изображений, материала, места и времени изготовления. Составление художественных произведений из пуговиц. Википедия

Андрей

✋🤝🏅

Николай Смирнов

Филобутонистика — коллекционирование и изучение форменных и простых пуговиц, их внешнего вида, надписей, символики изображений, материала, места и времени изготовления. Составление художественных произведений из пуговиц.

Андрей

👍🤝🏅

Nyre Lom

Пуговицы, коллекция. Точно 🤗🥳🏅🎖🥇🥈🥉🥉

Андрей

Что за медали?

Nyre Lom

Это типа пуговицы)). В моëм наборе смайлов, нет смайликов-пуговиц, ну вот медали вместо пуговиц 😅😅

Андрей

😎

Nyre Lom

Да

Nyre Lom

😎

Олег Л0К0С

Филобутонистика — коллекционирование и изучение форменных и простых пуговиц, их внешнего вида, надписей, символики изображений, материала, места и времени
----
Во спасибо! хоть буду знать теперь, как называется страсть моя...

Мария Луговая

Коллекционирование и изучение форменных и простых пуговиц, их внешнего вида, надписей, символики изображений, материала, места и времени изготовления. Составление художественных произведений из пуговиц.

Андрей

🤝🏅

Татьяна Черненкова

Филобутонистика — коллекционирование и изучение форменных и простых пуговиц, их внешнего вида, надписей, символики изображений, материала, места и времени изготовления.

Ма
Марина

Филобутонистика — коллекционирование и изучение форменных и простых пуговиц, их внешнего вида, надписей, символики изображений, материала, места и времени изготовления.

Андрей

👍🏅

Ма
Марина

😊спасибо!

Андрей

✋🤠

Вадим

Ещё один такой вопрос, и будешь там же где твоя подруга из културной сталицы

Андрей

Ты что за эволюционно отсталый дебил?

Вика Мехоношина

наверно какое то направление учение наука я уже встречала это слово

Андрей

Пуговицы.

Вика Мехоношина

и на них можно гадать?

Андрей

Гадай.

Вика Мехоношина

не выходит там целая система надо их правильно разложить правильное количество

Olga Chuksina

Изучение и происхождение пуговиц, а так же коллекционирование.

Андрей

👍👏

Александр Губко

я чуть язык не сломал, а ты тут со своими понятиями... )))

Андрей

😎

Пани Тася

Коллекционирование всяких пуговиц и узоров на них

Андрей

👍✋

Пани Тася

👍🙂 Мне нравятся Ваши вопросы, интересные.а не всякая политическая фигня

Андрей

🤗😉

Раиса Бобкова

Коллекционирование форменных и простых пуговиц

Евгений Во-Ин

у меня была коллекция маленткая - все утеряно

Андрей

Пуговиц?

Евгений Во-Ин

да и монет и пуговиц...

Андрей

✋

Евгений Во-Ин

это всегда привораживает... за этим история - я не прав?

Милота))

Блин! Не сматериться не сказать...Андрюша....!

Андрей

Что не сказать, Алёнушка?

Милота))

Вот это слово невыговорить, невыговорное оно какое то..

Nyre Lom

Бутоны цветов? 🥱🤔🌹💐🌾🥀🌷💐🌻🌼🌺🌸

Андрей

Нет.

Nyre Lom

Блин 🙃

Андрей

🤷‍♂️😟

Nyre Lom

🙄

Андрей

🥴

Анна Никольская

то же что и бустоника только с любовью!

Андрей

Что такое бустоника?

Анна Никольская

что то более че хорошее

Андрей

Поконкретней, Нюра?

Анна Никольская

Анна, Мюсье!

Андрей

Нюра же - это Анна?

Александр Шебалин .

Естественно это она,но никак не он.

Ольга Колесникова

Это коллекционирование пуговиц))

Андрей

👍👏

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Какое-то коллекционирование.

Андрей

Да.

Кирилл Морозов

Хрен знает. Любовь к цветам?))

Андрей

Нет.