Kостя Kузнецов

Как бороться с стеснительностью?

Ответы · страница 14
Иришка Кашперук

быть самим собой и все получится;) если понравишся, то понравишся таким какой есть;)

Елена Александровна

а зачем? оставайтесь какой есть, это не недостаток, а в наше время, даже достоинство

Aleksandr Allazow

выпей пол литра и на дискач девушкой может и не обзаведешся но трипер гарантирован

Шаукат Нагаев

Если девочка - то никак , а мужчине только принять немножко для храбрости и вперед !

Наталья Мелкова

Усилием воли...когда перешагиваешь через свои страхи, они перестают быть страхами

Андрей Пирожков

шлепай всех девченок мимо проходящих за задницу, причем везде где только можно)))

Вера Пархушева

Как японцы. Выходят на большой проспект и кричат. Ну или рассказывают что нибудь.

Хранитель Семени:-)

Пройти в ноги, бросить её с прогибом и сделать рычаг на сухожилье, чистая победа))

Наталья Колос

Скажи себе "Я сильный" , "Я значимый" , "Я лучший" И вперед, с этим лозунгом по жизни!

В7
Владимир 729

Как и со всем остальным...потихоньку страх и неуверенность из себя выдавливать...

Алексей Смирнов

Костя, поверьте в себя. И читайте вслух. Совершенствуйте изящный слог. Это легко.

Ва
Валерия

найти в себе сильные качества и за счёт них вытягивать себя из болота стяснения

Шахноза Чалбашева

сделать настолько безумный поступок, чтобы все остальное казалось уже простым1

Алена Вагнер

....завести хороших друзей и они быстро отучат-так в случае со мной.....помогает.....

Татьяна Зинченко

это всегда хорошо и не надо с ней бороться:)это вообще в наше время уже редкость!

Стас Рева

1. Сначала нужно признаться самому себе что ты стеснительный(таких людей много).

Лариса Хомич

Пойти работать в школу или в армию: последние клочья стеснительности развеются

Ирина Демир-Оол

Бороться не надо просто нужно постараться любить всех а стеснение само пройдет

Данияр Жумакулов

Я сам незнаю, это и моя проблема:( МОжет больше общаться с противоположным полом

Ярослав Васильев

Поступать безумно- лезть наражен. Сначала по спотыкаешься потом пойдёшь смело)