Kостя Kузнецов

Как бороться с стеснительностью?

Ответы · страница 15
Maybe *

это только упорством можно победить.. и самооценку нужно повышать.. полюби себя

Вадим Труханович

Двэсти горылки и самую красивую дэвчину за задницу... Вот и повод для разговора!

L*
Lenk0 *

у каждого свои + и -, менятся сильно не надо, робкие парни тоже многих привлекают

Лидия Лавренчук

медленно и уверенно... я серьёзно... но в меру стеснительность должна оставаться

Оксана Нагуманова

настраиватьтся, или одеть что-то не суразное и на улицу, можно флаеры раздовать

Марина Фёдорова

просто,скажите..что стесняетесь..кому надо..тот поймет и поможет ее преодалеть.

Татьяна Филатова

Не надо бороться. Надо полюбить её--тогда она откроет секрет индивидуальности.

Наталья Девицына

найти такую работу где нужно много общаться..я раньше тоже была стеснительной

М.
Мелиса .

во-первых, не надо об этом всем говорить, во-вторых,повысить свою самооценку))))

••
••sonya••

просто пойми что все окружающие такие же люди как и ты! и нечего их стесняться)

Жанна Лазаревич

Выйти на сцену когда никого нет, закрыть глаза и что-нибудь спеть во всё горло.

"serёжиna#/ Деvoчка"

перед зеркало покривляться и все пройдёт, откройся для себя и ничего не бойся!

Раиса Громова

постоянно мысленно убеждать себя что все делаешь правильно и все получиться.

Лю
Любовь

Это всего лишь страх, что вас не поймут. Надо отпустить его, попрощаться с ним.

Анна Асташонок

Посмотреть вначале на себя в зеркало!!!!! Ты ничуть не хуже других!!! И в атаку!!!!

Ирина Маркова

Со стеснителъностъю боротъся не надо... А вот уверенности в себе не помешает...

Зоя Савельева

Стеснительный-значит скромный.Скромность украшает человека.Будь-уверенным.

Елена Азельгеймер

раздеться до гола и пройти по улице при этом здороваясь со всеми прохожими))))

Алёнка =) Масленникова

Быть смелее) Ну сделать то, что боишься и неважно то, что подумают окружающие)

Настя Мосейко

ММММММММММММММММММ ПОПРОБУЙ ОТРАБОТАТЬ НАД РОДИТЕЛЯМИ ЕСЛИ НЕТ ТО я НЕ ЗНАЮ