Наталья Гнездова

Профсоюзные организации у нас чем-нибудь занимаются?

Ответы
Борис Пустовалов

Большинство сдаёт взносы, меньшинство использует их в своих целях. Хотя... Лётный профсоюз авиаторов Гражданской авиации смог добиться дополнительной пенсии для лётчиков-пенсионеров, но не от государства, а от авиакомпаний и прочих предприятий, обеспечивающих перевозку пассажиров и грузов, которые выделяют определённый процент от прибыли в лётный фонд. Для нас, бывших лётчиков, это хоть какое-то подспорье! Но ушлые нахлебники и к этому, негосударственному, фонду умудрились пристроиться и ...

Аладдин Т

С добрым солнечным днем!☀️Да будет счастье,а с ним -надежда,с надеждой-вера,и в вере- смысл,в глазах-сиянье,на сердце-нежность,в душе рассветы,в рассветах жизнь!☀️

Artur Сова

У нас занимаются..подарками на несколько праздников..всем известно что профсоюзы под колпаком дирекций находятся

Валерий Чикало

А как же ! Как и в любой стране мира лидеры профсоюзов устраивают себе достойную жизнь...

Андрей Григорьев

Смотря что за профсоюз. Газпромовский вон вроде и государством рулить помогает...

Андрей Григорьев

А вообще с давних пор в США профсоюз и мафия неразделимы

Анатолий Лисицын

"Буржуазный класс, без оппортунизма, существовать не может!" В.И.Ленин...

Та
Татьяна

берут налоги. я за всю жизнь только получала подарок к новому году.

Майя Петрова

Их не слышно и не видно даже там, где они есть. Ничем не занимаются

Просто Александр

Занимаются, самообогащением и выбивают для себя всякие льготы.

Юрий Большаков

Раньше занимались Нам говорили что это школа Коммунизма.

Наталья Гнездова

Вам капитализм нравится, как на Западе? Так там профсоюзы работают! И не поверите! Борются таки реально за права рабочих!

Юрий Большаков

У них своя свадьба у нас своя Они не строили Коммунизм.

Наталья Гнездова

У нас сейчас капитализм? Серьёзно? Значит и профсоюзы будут работать серьёзно!

Юрий Большаков

У нас Х поймешь ЧТО Нет единства

Александр Костромин

Пока наш коллега их не "пнёт" они ничем не занимаются

Михаил Зарипов

1. Собирают взносы.
2. Что-то там для себя организуют.

Наталья Гнездова

Молодцы.

Натка М_Мак

У нас в ОАО «РЖД» более-менее действенный профсоюз

Николай Богомазов

Старая загадка. Чем профсоюз от пудры отличается?

Наталья Гнездова

Ничем не отличается... Тоже мозги пудрят!)

Николай Богомазов

Пудра до лица а профсоюз до жопы.

Наталья Мельник

Собирают взносы,которыми выдают себе зарплату))

Наталья Гнездова

😁. Хорошее занятие.

Сергей Хвостенков

Они еще где-то остались? Я уж думал их нет нигде.

Игорь Погребняк

Чем-нибудь и занимаются.......🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😜

Do
Dontopitek

Конечно: помогают Единой России, ЛДПР и КПРФ.

Виктор Курбатов

У нас гос организации ничем не занимаються!

Наталья Гнездова

Браво гос.организации!))

Виктор Курбатов

Перечислить, судебные приставы тупо пошут отписки, прокуратура то же бумагу изводит, полиция вообще мутная шарага!

Наталья Гнездова

В целом, да...

Виктор Курбатов

А рыба гниет с головы!

Мальбертыч

Собирают средства на своё существование!😂