Сергий Отец

- Разница между мужчиной и женщиной.- Мужчина любит глазами, женщина - ушами. Женщины скрывают свой возраст, мужчины - свой доход. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины - через загс. Разведённый мужчина - свободен. Разведённая женщина - одинока. Разные мы... - И одно сходство. Мы разные. Это факт.

Ответы
Виктория Григорьева

Вот именно, разные и всё перечисленные Вами, ко многим женщинам никакого отношения не имеет.

Эл
Эля

это почему же я одинокая.... я свободная!!!!!

Любопытная Такая

А я никогда не скрываю свой возраст