Мастер Поцелуев

Если в Европе среди коренных европейцев низкая рождаемость, а у азиатов - высокая, значит ли это, что азиаты скоро заселят собой весь мир?

Ответы
`` Nai ``

Рождаемость высокая не потому что у них возможностей больше или здоровья, а потому что менталитет другой, и аборты не приветствуются, и человеческая жизнь еще чего то стоит. А европейцы сами себя на вымирание обрекают. Так азиаты тут при чём ? Это их выбор, вместо ребёнка завести кошечку или собачку..... Кстати,ни у одних азиат рождаемость хорошая, так что можете быть спокойны,весь мир они не за сельят))))

Мастер Поцелуев

а у кого ещё рождаемость хорошая разве?

`` Nai ``

Скоро Кавказ Россию аккупирует, вы еще не заметили?)))

Мастер Поцелуев

Так то ж не кавказ, а таджики.

`` Nai ``

Это из той же оперы)))))они то вообще,как тараканы))))

Ирина Д.

Разумеется. Если не случится какой-нибудь катастрофы. По нашей стране, например: еще Менделеев оценил, что численность Государства Российского следовало ожидать:
- к 1950 году – 280 млн.;
- к 2000 году – 590 млн. А в реальности сейчас примерно 145 млн.! Да при таких больных на голову правителях скоро вообще исчезнем как вид.

Мирумир

Не знаю как скоро, но последнее предсказание, помнишь, хранившееся в Ватикане, от которого заплакал Папа Кароль Войтыла. Что не будет христиан, будет другая вера, папу , и всех, кто идет за ним, то есть христиан, будут расстреливать из автоматов. Моя бабуся казала - а як прийде китаэць, то настане всiм кiнець.

Мирумир

Значит и про Луну все правда.

Мастер Поцелуев

а я всё ждал, когда ж ты про луну вспомнишь ((

Мирумир

Не хочу спорить, мы с тобой оба упертые. Удивляюсь, что ты не знал. Я про это читала будучи девочкой.

Мастер Поцелуев

крайнюю песню своего любимца слыхала? "не твоя война"

Мирумир

неа))) я заходила искала новое, но мне ничего не выдавало, и я покупалась - то на концерт в Виннице, то в Одессе. Когда он поет, на моем родном языке, я чахну, и больше мне ничего не надо))) послушаю сегодня, спасибо.

Надежда Капацинская

Коренное население Европы и всего мира скоро заменится на выходцев с Азии. Естественный отбор; кто-то вымирает, а кто-то подменяет вымерших. Свято место пусто не бывает.

Татьяна Иванова

Европейцы имеют большую продолжительность жизни,надо сравнивать естественное воспроизводство.Для этого существуют демографические программы.

Ветеринар Венеролог

значит..посмотрите вся Европа уже в азиатах, во Франции есть такие районы куда французы просто боятся заходить, даже среди бела дня...

Мастер Поцелуев

Да, я как раз Францию и Великобританию имел в виду.

Ветеринар Венеролог

Дя..чернеют потихоньку

E,
Eва , Челябинск

У азиатов она теперь строго контролируется,у нас на Урале рождаемость сильно повыселась,не переживайте

Зоя

К этому всё идёт.Писали,что к 2200г останется одна натуральная блондинка,где-то в Скандинавии.

Светлана Григорович

А по Нострадамусу желтая раса будет преобладать и практически вытеснит европейцев

Вера Игнатченко-Бачевская

А почему нет? Только это дело времени...Европейцам стоит задуматься.... 🙂

Лю
Людмила

Скорей всего так и произойдет. И молодежь наша это время уже застанет!

Tamina Demenok

Нет.Мы в силах увеличить свою рождаемость.Не Боги горшки обжигали)

Маргарита Шульженко

не зря предрекают- мир начался с черного человека, им и закончится

Вадим

нет) слабые всегда пытаются брать количеством , это закон природы

Олег Ингер

не скоро но заселят, чем хуже условия жизни тем больше плодятся.

Иван Фадеев

Да. Азиатская расса доминирует. Даже над негроидной рассой

Лилия Смоляная

Европе ещё чуть - чуть по-голубеть и вопросов не будет

Margarita Nedbaylo

азиаты тоже объевропеются и будут рожать мало детей.

Наталья ****

К этому идет,и смысл уже заботиться о чистоте крови..

Маринка ♥

Им свободу расселения дать, то и на Марсе появятся