Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Толку нет носиться с умной рожею....Если жизнь по жопе лупит палкою.... Лучше идиоткой быть восторженной,.... Чем подавленною интеллектуалкою..?))))

Ответы
Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Толку нет носиться с умной рожею....Если жизнь по жопе лупит палкою.... Лучше идиоткой быть восторженной,.... Чем подавленною интеллектуалкою..?))))

Ҭɑлùя

Вот представила даже, как подавленная интеллектуалка носится с умной рожею))) Чёт нифига не впечатлило меня это зрелище))))

Ҭɑлùя

Отразишься)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Отразилася)))))

Ҭɑлùя

Воооть, а ты боялась)))

Ҭɑлùя

😁 😉 🤗 😘

Александр Сухоруков

С умной рожею лучше сидеть, не достанется по жопе палкой и с насмешкой на всех смотреть пусть поспорять с интеллектуалкой

Ол
Ольга

Чем носиться, лучше приберусь... уберу с дороги жизни палки... И походкой гордою пройдусь... Вот такие они...интелектуалки)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А с умной рожей не носятся, а наслаждаются одиночеством и никого не беспокоят восторженным идиотизмом.

Рафаэль Шакуров

тя палкой а ты такой восторженный идиот да . а хлавное с улыбкой да . нууу есть шот в етом

Ко
Константин

поменяйте имидж будет так легко будут бить по роже граблями еще 😂 😂 😂 😂

Ко
Константин

😂 😂 😂 😂 🌹 ☕ фууу отлегло думал шутку за оскорбления примите

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Я? Никогда!))))))

Ко
Константин

ну и хорошо .тогда приятных выходных и доброго позитивного общения

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Благодарю, взаимно)))

Владимир Шибнев

Умной мордой корчиться игриво...На фиг нужно.Лучше быть счастливой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

не надо давить интелектуалок их и так мало и они мне нравятся

Sergej Sklyarov

Хорошее утверждение ! Особенно для отдельных личностей !

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Кого имеешь?

Sergej Sklyarov

Наверное восторженную !

Игорь Коваленко

Подавленная интеллектуальность это просто замкнутость.

Ол Райт

вот-вот - лучше быть богатым дураком, чем нищим учёным....

Елена Асвойнова

Как будто восторженной интеллектуалкой быть нельзя...

Николай Ушаков

По принуждению не живут! Не работают! Не влюбляются!

Mitev Anatoli

Если вы так считаете-то пожалуйста-в добрый путь!

Сергей Никонов

Конечно, будь проще и все к тебе потянутся

Евгений Кутумов

Сколько же дураков вокруг! Просто ужас.

Ан
Анна

ага, главное цвет настроения 😉 😁

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

А оне с диоптриями?? А то я чойто слеповата стала))))

Ан
Анна

сама нафеячила 😊

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Ай маладес! От жиш, талант не пропьешь, не смотря на все тяпницы, вместе взятые))))

Ан
Анна

😆 😆 😆

Гармония Россия

Я бы лучше заменила на легче😂😂😂

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

путевку купили -будут воздухом дышать ))))

Гармония Россия

Они рады,думаю....))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ну так , осенью ехать отдыхать- это как карта ляжет, лотерея практически )))

Гармония Россия

Осень-больше по здоровью приезжают.Много с ДЦП и деток также.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

да , весной и осенью их время