Николаич

все девушки хорошие,откуда берутся плохие жёны?

Ответы
Антонина

Может мужья доводят..... Это было первого апреля,
Пахло радостью и юною весной.
Пронеслась рабочая неделя,
Наконец настал блаженный выходной.

Сердце пело радостный мотивчик,
И душа парила где-то высоко.
Этот день – бездельник и счастливчик
Меня рифмами одаривал легко.

Я сидел на лавке, как на троне,
И лежал прекрасный мир у моих ног,
Ангел мне играл на саксофоне,
Только я один расслышать его мог.

И, влекомый музыкой небесной,
Я над грешною землею воспарил.
Тут меня какой-то неизвестный
С небес на землю голос опустил.

Он сказал: - «Я очень извиняюсь!
Вы, наверное, художник иль поэт?
Вы, рассеянностью ярко выделяясь,
На свежевыкрашенный сели табурет!»

Это было первого апреля,
Пахло краскою и лирикой весны.
Голова на вывернутой шее
Изучала внешний вид моей спины.

Там всё было чисто и опрятно,
И прорезал мои уши громкий смех.
Ведь такою шуткой, пусть банальной
Воспользоваться в этот день не грех!

Татьяна

Плохими мы видим друг - друга, когда не слаживаются отношения, и мы разбегаемся в разные стороны. Оправдывая себя, каждый винит второго в том, что не состоялась семейная жизнь. А причин разлада очень много. Ведь сходятся два разных человека с разными взглядами на жизнь, разными характерами и разным воспитанием. Девочки сегодняшние в большинстве меркантильны. Они хотят того, чего не может им дать их избранник. Потому пилят бедолагу, желая получить всё и сразу. Да и мальчики сегодняшние инфантильны. Очень немногих можно назвать мужиками, а некоторые остаются маменькими сынками до старости. Одним словом, любовные лодки разбиваются о семейный быт. Ещё варианты распада семьи- вмешательство родственников, измены, пьянки со стороны не только мужей, но и жён.

Ирина Королева

От гормонов. Их недостатка. И еще от плохого, некачественного воспитания. На конфетно-цветочный период у них хватает терпения, а дальше ...- понесло. Так же и мужчины. Не надо делить уж так часто по половым признакам - чисто человеческие качества, характер. в семейной жизни просто архиважны. А девушка пришла в эту жизнь не готовой. Когда только встречаешься, то не обращаешь внимания на "мелочи", а потом в совместной жизни они будут вылазить из каждого угла...

Николаич

про гормоны не знаю,а воспитание да

Ирина Королева

Про гормоны узанют после 50.

Лариса Куренко-Муравьёва

это всё равно что брали на работу хороших .....а оказались плохими работниками?.....женой быть нужно научиться......как и что бы стать хорошим работником!......и Библия обучает как быть хорошей женой и как быть хорошим мужем...и как воспитывать детей?....основатель семьи а это Создатель ....лучше знает как обучать своё творение!

Ю1
Юлия 100%

а кто в заключении и лишении хорошим останется. Это только мужчина может пойти с друзьями на пиво, когда ему за благорассудится. Женщина не бросает семью и детей ради того, что бы по сидеть за пивом и не упадает за первым встречным прося у него номерок. Мыжчины, вы сами такими делаете нас. Из хороших - плохими.

Людмила Ульяновская

Один товарищ тут сказал (может-женщина?),что плохих женщин не бывает,.Бывает около неё недостойный.Можно перефразировать: Не бывает недостойных мужчин,недостойных женщин,Бывают НЕ СВОИ.СВОЮ(СВОЕГО) не встретили. Где-то рядышком твоя единственная (твой единственный),но ОН(ОНА) тоже заблудились

Татьяна Дементьева

Есть хорошая притча"""Однажды мужчина спросил у бога почему такая страшная и злая жена у меня?Бог ответил подумай я дал тебе невинную деву и добрую."""Из молодых принцесс получается то что вы вкладываете и даете либо королева мечты для всех либо змея из под колоды каждому по заслугам...

Татьяна Дементьева

это алкоголизм а не чревоугодие,тогда понятно почему плохая жена,не жена причина, а вы сами я же говорила вам ищите причину в себе...прекратите пить тогда и наладится все...и жена будет феей....надеюсь хотя и сомневаюсь что вы сильный человек как правили кто пьет тот слабак и я не когда не считала таких мужчин мужиками...тот кто не может справиться с этим значит не может не чего....Проявите мужество и примите то что вы не мужик либо начните жить умерте свой аппетит хотя возможно я и не права....это мое мнение я не люблю пьющих но при всем при этом не говорю что этого делать нельзя иногда по праздникам да но не каждый день и в умеренных количествах..........

Николаич

регулярно,но умеренно

Татьяна Дементьева

умеренно в вашем понятии или жены....

Николаич

в моём,не валяюсь,всё делаю

Татьяна Дементьева

учить не вправе но посоветую вам одно прекратите тешить себя не кто кроме близкого человека вам не скажет правды я так понимаю это ваша жена если она ругается либо уже кричит я думаю что нужно задуматься возможно все же наверняка она права.....со стороны видней....я не всегда солидарна с женами но все же нужно прислушаться здесь ей как не кому кроме неё видней...

Эвелина Дамаскина

..как и ребята все золотые, до брака)))), вечный вопрос, на который нет однозначного ответа..., на самом деле люди не меняются, значит плохие жены были не так уж хороши в девушках, а золотые-были просто ПОзолоченными)), у всех остальных все складывается хорошо))))))))))

Николаич

не дай бог-это же серпентариум

Эвелина Дамаскина

..а говорите "больше, меньше", откуда вы знаете))?

Николаич

не первый год живу на этом свете

Эвелина Дамаскина

..т.е. поштучно гарем бы набрался))?

Некто

Штучный гарем??? Это где??? Я только об оптовых слышал. ))))

Галина Злобина

Однажды мужчина спросил у Бога - почему все девушки милые,ласковые, нежные, а женщины все стервы и с.....? И получил ответ - девушек создаю Я, а женщин из них делаете Вы. Так что женское поведение это результат мужского отношения.

Лидия Макарова

Жена, это дар Божий, украшение мужа. Каждый человек имеет мужа (жену) какую заслуживает. Надо нам, внимательней смотреть в себя, поглубже...... что мы делаем не так? почему жизнь так складывается? причина только в нас самих. 🙂

Kabimsan Сулименко

Однажды один мужчина обратился к Создателю ,скажи ОТЕЦ вот все девушки очень милые красивые добрые ,откуда же берутся жёны лахудры злобные и сварливые ?))) БОГ и отвечает Девушек я Сотворяю .а жён мужики делают)))))

Станислав Матузов

Видимо не все Ваши девушки были хорошими. Из хороших девушек получаются хорошие жены. Позволю себе напомнить Вам одну пословицу, муж голова, а женщина шея, но если голова тяжёлая, не всякая шея сможет ей вертеть.

A Kush

не все девушки хорошие!Смотрите внимательнее когда выбираете!Становится обидно когда у нормальной хорошей женщины муж идиот каких мало и наоборот , у разгуляй-малины муж хороший и заботливый

Николаич

любовь зла

A Kush

А вот тогда, чтобы не задавать вопрос о плохих жёнах, нужно эту злость понимать сразу и , если ты мужчина, принимать мужское решение.

Николаич

знать бы где упадёшь,соломки подстелил бы

A Kush

вы правы конечно

Ольга Газизова

В жены берут хороших и общаясь с плохими мужьями такими и становятся. У Маяковского об этом и стишок есть. .....Я жену никогда не брошу. Это со мной она стала плохой. В жены брал я её хорошей

Ольга Газизова

Ей понравилось?

Николаич

наверное,стала свободной

Ольга Газизова

До сих пор, наверное, отмечает на радостях!

Николаич

не интересно

Ольга Газизова

Значит свобода! Это хорошо А то жили рядом и несчастливы и несвободны. Какой груз долой.

Na
Nadejdina-Petruk

Жены .если их любят,всегда мужу хороши,а если нет,то будь даже распрекрасной-все равно будешь плохой.Женитесь по любви на девушке и взаимная любовь сделает из нее великолепную жену.

Светлана Магамедова

Плохие жены берутся от "хороших" мужей.... как правило человек имеет в своем окружении того, кого заслуживает... поэтому если жена изменилась-подумайте, не Вы ли этому причиной....

Ирина Мельникова

Мужчины и женщины члеплегы из разного тесто. И это искусство суметь вылепить друг друга так, чтобы потом восхищаться своим произведением. Загляните внутрь себя

Евгения Каменская

от дураков мужей)))))все всегда хотят новенького изюму, а свое старенькое им не дорого и не вкусно, т.е свое не ценим не храним, на чужое заримся)))) примеров - тьма

G*
Gs ***u

Какие девушки ,такие и жёны.Просто ,когда гуляешь с девушкой,не спеши,узнай её получше ,какая она в разных жизненных ситуациях. Пока не узнаешь-не женись))

Николаич

эт надо пуд соли съесть

G*
Gs ***u

ну зачем...понаблюдать,как ведёт себя с разными людьми. Есть ли готовность чем-то жертвовать ради любимого. Часто ли говорит о деньгах,вещах,покупках.Завидует ли другим,когда у них дела лучше. Как к детям... и т.д.))))))

Николаич

любовь слепа

G*
Gs ***u

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.8 Любовь никогда не проходит.

Светлана Svetlana

Не балуйте женщин, а изначально тонко, ненавязчиво говорите , что хорошая жена всегда накормит, уберёт, постирает ... и с чувством юмора. Жизнь прекрасна.

Николаич

а ведь балуем

Светлана Svetlana

То и получаете . Любить - любите, но пусть ваши жёны выполняют свои обязанности )))