Наталья

так все таки, дорогие мужчины??худышки или пухленькие?

Ответы · страница 8
Victor Arthur Stratfeald

Нормальные , с нормальной фигурой , с которой можно выжить в дикой природе

Victor Arthur Stratfeald

потому что в дикой природе всё натуральное и естественное . Нет ничего страшного в том , что у девушки есть небольшой животик . это не самая большая проблема

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.....😉 ...Талия у женщин находится там где кончаются колготки....😃

Bлaduмиp

Наталья многократно скажу в меру пухленькие были во все времена любимы ))

Nikolos Robtrts

Женщина без форм это как джинсы без карманов не знаешь куда руки положть

Максим Мишугов

совсем нельзя судить по одному ( худышки с маленкими сисечками - устроит?

Николай

любимая женская фраза---РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ---самообман--да и только

Жадигер Гумаров

Худышки по своему любенравны, пухленькие тоже - обнимешь все твое 😀

Юрий Кудряшов

да нету критериев единых! и не было никогда! нету в мозгу у нас шаблонов!

Ис
Ислам

Если глазеть, то худышки. Если любить, то совсем другие критерии выбора.

Ан
Андрей

Женщина должна выглядеть так..чтобы её хотелось съесть..а не накормить..

Серёга Павлович

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ВЫГЛЯЛЕТЬ ТАК,ЧТОБЫ ЕЁ ХОТЕЛОСЬ СЪЕСТЬ ,А НЕ НАКОРМИТЬ,,,

Alexander Wagner

Стройненькие, с кожей третьего оттенка, среднетёмными русыми волосами

Михаил Волков

без вариантов худышки ! ))) пухлые в постели не о чём проверено опытом !)))

Boris Karimov

и как сказала актриса....лучше качаться на волнах -чем биться об скалы...

Михаил Артюхов

Пухляши всегда были в приоритете,а жены почему то худенькие были😟

Александр Александров

Среднии. Как говорили мне. Лучше качатся на волнах, чем бится о камни!!!

Александр Семенов

Будьте теми, кем вам комфортно, и в хорошем настроении, а мы оценим.😉

Sergey Sergey Davydov

Ну не мешок с костями, это точно! Хотя каждому своё!! Вот вы прекрасны!!

Аля

мешок с костями..одному из 100 нравится

Владислав Гущенков

по чётным - худышки, по нечётным - пухленькие, чтобы разнообразие было

Грибалёв Андрей Николаевич

Пышные что бы было за что подержатся, я не собака на кости не бросаюсь