Shaman-Forever!!

На телефон поступает, а с телефона не идет питания😏,а мастера причин никаких не видят,как так?а должен телефон все видит,мышки, флешки т.д😏 Такое чувство что контроллер питания сдох

Ответы
Алексей Генералов

Выброси всё это старое барахло и купи себе новое уже наконец!

Алексей Генералов

Ну вот! Тебя опять понесло! )))

Shaman-Forever!!

мастер проверял на своем телефоне и его телефон увидел мою юсб флешку, загорелась лампочка на флешки,а на моем ничего 😏

Shaman-Forever!!

Проблем не нашел мастер😏мне не сделали

Shaman-Forever!!

Мастер же заметил, что на него ничего не приходит🤦‍♂️дело может быть в питание

Алексей Генералов

Ему два камня не хватает - на один положить , другим сверху прихлопнуть.

Ас
Асмолов

здаров

Вова Никифоров

ок