Лина Алина

"Что ж, нельзя иметь все и сразу в одной женщине. Весомый аргумент в пользу полигамии." Весомый?)

Ответы
Николай Ушаков

Потому что они не умеют создавать уют и комфорт внутри друг друга! Одного единственного великого труда!

Лина Алина

😅но у вас это получилось, доктор))

Николай Ушаков

Я атеист,потому и получилось!

Лина Алина

опять вы хренотените))

Николай Ушаков

До вас как до уточки на седьмые суточки!?

Лина Алина

😅кря!

Александр Виноградов

Нуу ...

Лина Алина

😂Виноградов, тебя из дома погулять выпустили, от того ты такой дикий? кто на тя посягает то))...ой, блин! ключевое слово ВНУЧКА...всё, я осознала..Вы, конечно, ВЫ...простите))

Лина Алина

бабником называла, филином тож, да ещё и тыкала по-садистски)))

Александр Виноградов

Цалую в щечку и прощаю!