Бо
Борис

Галлюцинации бывают зрительные, слуховые. А бывают ли сердечные галлюцинации? Вот так думаешь, что это ЛЮБОВЬ,а по прошествии времени, приходишь к выводу, что это был ГЛЮК

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

"Затменье сердца какое-то нашло." По прошествии времени, когда чувства канули в Лету, сам удивляешься их возникновению. Глюк не глюк, но всплеск чувств и эмоций.

Улугбек

Увы... Чувства - без участия РАЗУМА... вскоре рассыпаются, как дворцы из песка.... Прогоняйте свои чувства через разум свой!!!!

Бо
Борис

Гоню))

Улугбек

Иначе, это окажется лишь... ВРЕМЕННЫМ ВЛЕЧЕНИЕМ, ЛИБИДО...

🇷🇺Anna😊

Можно и так назвать, раньше это называлось "грезить, грёзы" )), теперь глюки🙃🙃🙃

Людмила Давыдова

нет-это была любовь..Но и она-как и всё-имеет начало и конец.....счстье в том,что она была

Галина Сопот

Бывают и сердечные... Сердце не глазам не ушам не верит.. Только, когда в Душу наплюют

Елена

Любовь не проходит. Если прошла, значит, это была не любовь, возможно влюбленность

Бо
Борис

На то она и галлюцинация- видеть то.чего нет

Юл
Юлия

Я думаю, не нужно увлекаться запрещенными веществами и глюков ловить не придется.

Алемжан

Боюсь что это правило. Это наоборот когда НЕглюк,вот такое бывает изредка

Ир
Ирина

Было сексуальное влечение. Потом прошло. Любовь - это каждодневный труд!)

Ир
Ирина

Самая большая ошибка современно обшества - не видеть своих ошибок. Я сама такая. С возрастом только понимать начала...Что такое вообще семья ..

Бо
Борис

Обычно начинают ценить. когда что то потеряют

Ир
Ирина

Не все. Умные ценят все в момент обладания)))

Бо
Борис

Скорее, это не умственные способности, а что то другое

Ир
Ирина

Согласна! На голос ума, голос сердца. Посему правильнее сказать: разумные!))

Майя Петрова

Получается - бывают )))). Но это скорее - гормоны в голову ударяют...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Люди сами создают иллюзии и мужчины даже чаще, чем женщины.😁

Бо
Борис

Главное глупостей непоправимых не натворить

Ма*Дамочка

может быть и такое. Когда клин клином пытаешься вышибать )

Цельная Ягода 🍒

Но ведь в этот ГЛЮК, ты был счастлив, а это немаловажно...)))

Рая Люба

любовь приходит и уходит. а кушать хочется всегда😄

Не Я

вот. у меня так. я любила мираж. то есть глюки были

Ирина

Скорее иллюзия, которую Вы сами создали.....

Борис Аникин

любишь наслаждения, принимай и огорчения.

Бо
Борис

Никаких огорчений, наоборот облегчение

Борис Аникин

ну тогда славно.

Светлана

Точно....глюк.... сама придумала и поверила .

O X A N A

Очень интересная и здравая мысль! Ваша?)

Бо
Борис

к сожалению да

O X A N A

Почему, к сожалению? Человеку с незашоренными мозгами жить труднее, но интереснее ведь)

Бо
Борис

Очень трудно, но очень интересно))

O X A N A

Таки вот! А я о чём? Берегите своё нестандартное мышление!

Бо
Борис

Но некоторые традиции я чту)

O X A N A

Правильно! Вектор лучше не терять))

Татьяна Гусева

Ну так - главное понять, что это глюк

Бо
Борис

Но настолько реальный...

Татьяна Гусева

Всегда есть риск, что в итоге глюк. Мой длился счастливым целых 25 лет