Stepenwolf Stepenwolfov

Сегодня днём стою возле кассы в магазине. Подходит в дюпелину пъяный чел, и девушке: Вызывай мусоров. Вызывай мусоров. Вызывай мусоров. - Мущина, вы не по адресу. - Вызывай мусоров. Вызывай мусоров. Вызывай мусоров. - Мущина, отойдите, не мешайте работать. - Вызывай мусоров. Я вышел из магазина, прошёл метров 10, мне навстречу сотрудник полиции. Я ему - Зайдите в этот магазин, там пъяный к продавщицам пристаёт. - Да иду. И ускорился. А я думаю вот продавщицы сейчас ржут...

Ответы
Сильвия Нагваль

Слишком явно для совпадения. Наверное, ангел его привел ближе к месту действия )) Повезло девчонкам.

Stepenwolf Stepenwolfov

Не, совсем безобидный. Был бы опасный, я б его вырубил.

Сильвия Нагваль

Да кто ж его знает на самом деле. Вам безобидный, а для девчонок - маньяк... Предположила просто.

Stepenwolf Stepenwolfov

Плохо держался на ногах)))

Сильвия Нагваль

Странный человек... Ноги не носят - ходил бы на руках...

Stepenwolf Stepenwolfov

Боялся не дойти домой по морозу, хотел отоспаться в обязъяннике.

Сильвия Нагваль

🤷‍♀️ ничто не исключено...

Андрей Григорьев

Ну влетел бухарик на штраф. Выпил - веди себя прилично))))

Stepenwolf Stepenwolfov

Я просто представляю картину: входит в магаз мент, и девки тихо сползают по стенкам от хохота...

Андрей Григорьев

Ну да. Бухарик-экстрасенс)))))

Рш
Ршро

Пошёл бы посмотреть, чем закончится..))👌

–2
Stepenwolf Stepenwolfov

Да вот, лоханулся...

Рш
Ршро

🙂))))

Надежда

Это его желание через тебя исполнилось.

Надежда

Один чукча напился и орал в небо-заберите меня,я не хочу здесь больше находиться....-просматривали эту ситуацию через гипноз...прилетела тарелка и его больше никто не видел.Но саму тарелку видели дети и взрослые(недалеко детская площадка была)т.е крик о помощи уловили и откликнулись на зов...хотя они летели по своему маршруту.

Валерия

Веселая история) С Праздником!😊

Stepenwolf Stepenwolfov

Благо дарю!

Rima Kravcenko

повеселился?

Mariwa

🖼

Stepenwolf Stepenwolfov

Благо дарю

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не знаю

Юрий

😂👍