Ос
Осень2017

1️Почему Япония, которая при всяком случае (написано *курсивом* 🙌отсылка к эзотерическому книжному рынку Петровка&ПоЧАЙна🤝)... эта Япония, именующая себя "Страной Восходящего Солнца", предпочитает на своём государственном флаге изображать КРАСНОЕ🩸🛑 Солнце, а не жёлтое🌞, каким видим его МЫ в дневное время дня и каким изображают его 🧸ДЕТИ🔆 всей земли.... 🌐кромЯ, вероятно, японских детей? 🤔 2️Да и растение "Под🕳️СОЛ🏺нечник" тоже имеет ЖЁЛТУЮ 🌻окантовку...а не красную...возможно, имеет смысл поднять вопрос о восприятии ЦВЕТА 🎨 представителями разных РАС и народов, населяющих общую планету 🔮 Земля? 🤔
Stalker (1979): The Sci-Fi Masterpiece That Killed Its Director ....3️а, возможно, п🔆РА🏺вда, покоящаяся на дне озера Байкал, сама пожелает всплыть на поверхность⁉️💎🎚️🕋🗽🎢⚓♟️🦩🦂🐚🦄 .. и по какой причине ТРИ "китайские обезъЯНки" <===> 🙈🙉🙊 находятся в такой ЦЕПь🔗кой спайке друг с дружкой?📌✝️🎎📿 🖼