Люсьен Севостьянова

Не бойтесь делать то, что не умеете.....Ковчег построил Любитель...----профессионалы----ТИТАНИК!!?

Ответы
Василий Симаков

Ваши мысли порожают изыскинным мышлнием. Действительно, Любитель спас после потопа не только человеческий род, но и каждой твари по паре. Но не забывайте, что им руководил Бог. А профессионалы, потопившие Титаник - были лишь самоуверенные Божьи люди, не сумевшие оценить, что стихия сильнее человеческого разума. И тем немение, вы сумели чётко определить ту действительность и всю важность происходящего в том мире, под названием - жизнь. Спасибо вам за вашу мудрость. А ваше мнение.?

Наталья Поставнина

В строительстве Ковчега Ною помогал Всевышний, а судьба Титаника была предрешена заранее, не зря же все миллиардеры, пожелавшие отправиться в круиз за сутки отказались!

Volk Odinochka

Если не пробовать, то не научишься никогда. Один, второй раз ошибёшься, на третий сделаешь правильно.

Лариса Гаранина

Если я начну сама класть кафель в ванной - то на мужиков стану лаять и кусать их всех подряд!

Ол
Олег

От Титаника было меньше беды)))) А сказка о ковчеге уже 2000 лет нам по мозгам ездит.)))

Алексей Цыганов

я в этой жизни ничего не умею но за всё берусь и у меня отлично получается

Дмитрий Ляпков

"Беда коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник!"...

Айат Барышев

ковчег мало вероятен а вот всемирное замораживание вполне реально

Александр Berceuse

Никто и не боится.... поэтому теперь тонут и Титаники, и ковчеги....

Александр Berceuse

У них не было настоящей ШКОЛЫ. Как сейчас у всех...

Люсьен Севостьянова

ЭТО ПРАВДА

Александр Berceuse

Да, это правда.

Александр Berceuse

Да, это правда.

Александр Чернявский

Вовсе даже нет, напротив очень даже интересно а вдруг получится!

В.
Ванька .

не делай то что ты знаешь делай все наугад и у тебя все получится

Олег Асмин

это точно,только любитель строил для себя,а профи-для других.

Эдуард Вонхольский

В то то и дело что строили не профессионалы и где они сей час?

Аскольд Жестокий

много разных событий и любительских и профессиональных

Светлана Сорокина

согласна,сделать можно все,главное ,чтобы было желание

Темный Воин

Титаник нормальное судно. Но экипаж видимо зазивался

Serqei Oblezin

Ной не любитель ему же боги помогали . А Андерсу нет

Алексей Сигов

титаник построили профи. а использовали засранцы.

Люсьен Севостьянова

это всегда так происходит

Алексей Сигов

да мою работу тоже не редко портят засранцы.

Люсьен Севостьянова

ТОГДА ПУСТЬ ЛУЧИКИ СОЛНЦА ВСЕГДА ИГРАЮТ НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ

Алексей Сигов

спосибо

Алексей Сигов

спосибо

Виктор Авраменко

Ага, ковчег никак найти немогут, а Титаник нашли.

Люсьен Севостьянова

Ковчег стоит на самом верху Арарата..пока только снимали и показывали часть его

Олег Болотов

Я всё могу что мне в жизни надо и Я этим доволен