Курманбек Давранов

Кто знает иврит
•חִכּוֹ מַמְתַקִּים, וְכֻלּוֹ מַחֲמַדִּים; זֶה דוֹדִי וְזֶה רֵעִי, בְּנוֹת יְרוּשָׁלִָם׃

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Пришёл я в свой сад, сестра моя, невеста моя. Собрал мирры с душистыми травами. Поел медовых сот с мёдом, выпил вина с молоком .
Ешьте, друзья! Пейте и упивайтесь ласками!

Kabimsan Сулименко

Библия - Песнь песней Глава стих 16 - Ждите сладостей и свадебных драгоценностей, это мой дядя, и это плохо для девочек в Иерусалиме :

Курманбек Давранов

Нет перевод не полный

Kabimsan Сулименко

От куда знаешь ,если сам не знаешь иврита...??🤣

Курманбек Давранов

Я ни одной буквы не знаю иврите. Но ваш перевод не полный

Kabimsan Сулименко

Ага перевод не полный ,так инет перевёл...

Иехидна 🍄

Уста его – сама сладость, и все в нем желанно. Вот каков мой возлюбленный, вот каков мой друг, о дочери Иерусалима! Google знает

Курманбек Давранов

Вот перевод. уста его - сладость, и весь он любезность Мухамед

Иехидна 🍄

Вот собака гугл... Подье...л

Курманбек Давранов

Гугл создал люди

Пофнутий Терпилов

Розмова його - самі солодощі, увесь він - розкіш. Такий мій любий, такий отой друг мій, о дочки Єрусалиму!

Ведающий.

"Они ждут сладко, и всем тепло; это мой дядя, и это мой друг, и это моя жена, с дочерьми Иерусалимскими.׃"

Курманбек Давранов

Это не полный перевод

Александр

Они ждут сладко, и всем тепло; это мой дядя, и это мой друг, и это моя жена, с дочерьми Иерусалимскими

Виктор Соловьев

Они ждут сладко, и всем тепло; это мой дядя, и это мой друг, и это моя жена, в дочерях Иерусалимских.׃

Курманбек Давранов

Это не дословный перевод

Амид

кароче возьмите и раздилете сладости а что ? и кстати в израиле точки не пишут так между прочим

Оксана Мельниченко

seine kehle ist süß, und er ist ganz lieblich. ein solcher ist mein freund; mein freund ist ein solcher, ihr töchter jerusalems!

Курманбек Давранов

перевод я не знаю иврит но это не 100%

Оксана Мельниченко

"Песнь песней" Соломона, глава 5, стих 16

Emmanuil Christov

Ошибка соединения с сервером https://translate.google.com
Повторите запрос еще раз.

Pələng

• салфетки для разминки и разминки; Это мой парень, сын моего сына

La Testa

салфетки для разминки и разминки; Это мой парень, сын моей жены

Курманбек Давранов

уста его - сладость, и весь он любезность Мухамед

Екатерина Болычева

Алеф, бет, гимель, далет.... Незнаю, для меня сложный язык.

Мир

Яндекс переводчик знает... Мне персонально перевел

Мир

Ясно

Курманбек Давранов

Вы слышали как звучит еврейском языке?

Мир

Не слышала

Курманбек Давранов

5мин этот стих звучит еврейском языке

Мир

Понятно

Мария Ивановна

Эх, потерялся мой учебник по ивриту... (((

Дмитрий Сергеев

я знаю на иврите одно слово огород

Снежана

Поместите в "Переводчик" Гугла

Снежана

Значит, так оно и есть)))). Откуда Вы эту фразу списали вообще?

Курманбек Давранов

Из книги

Снежана

Что за книга?

Курманбек Давранов

Древний книга

Снежана

Древний книга названий имеет? Или неть?

Наталия Татарчук

הבחור שמשחק ספורט הוא גם אוהב!

Курманбек Давранов

אתה הומו

Наталия Татарчук

התייחס לראשך, טיפש!

Курманбек Давранов

высокомерный считаешь себя умными мне не понятно твой ответ но думаю не хороший слова

Наталия Татарчук

Та ты-псих! Лечись,не помешает! И,брысь с моей страницы,я тебя в ЧС отправляю! Думала,ты-адекватный! Ошиблась!!!!!!!!!!!

Курманбек Давранов

Я хотел узнать что написано но вы мне отправили слова гомик на иврите я копировал часть текста полный текст не удалось копировать и переводил различных переводчик

Лара Орлова

Песнь Песней Соломона глава 5.

Курманбек Давранов

Правильно

Евгений Самсонов

Судя по фамилии.Вы не еврей.

Курманбек Давранов

Это точно

Евгений Самсонов

А иврит от куда знаете?

Курманбек Давранов

Оригинальный текст одной книги библии