☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Я потерял веру в логику, когда на пасеке меня укусила коза.

Ответы · страница 2
Алена Мешалова

Что только не увидишь в этом мире))) Говорят, что женщины не логичны, так что про логику к мужчинам!

Елена Харькова

Ну а причем тут логика? Все правильно - козу укусила пчела, а коза тебя! Все очень логично. Смеюсь!

Лилия Кравчук

Всё логично , на пасеке трава , на траве коза и они тоже иногда кусаются. не всегда же бодаться

Ва
Валерий

Так это были Вы?! Моя коза рассказала мне, что прогнала мужика, который хотел набрать медку...

Lidiya Maksymenko

а что Вас так удивило и потрясло? Коза может укусить где угодно: и на пасеке и не на пасеке!

Мэ
Мэри

все логично! на пасеке козу укусила пчела, коза с горя покусала всех кто попался на пути.

Гастарбайтер Работович

хорошо что об этом не узнала жена потому что объяснить это никакой логики бы не хватило

Aizhanka) Mukhametzhanova)

Можно потерять веру в логику? не знала, логику потерять тяжко, а вернуть ее еще тяжелее)

Ольга

Я тоже не поняла,что ты на пасеке делал?И где ты там козу нашёл...Не сидится тебе дома)))

Ольга И

Наверное ее укусила пчела, а она отомстила тебе, т.к. не смогла поймать пчелу. Логично?

Марина Дорофеева

Почему? Вы же наверное не потеряли бы веру в логику, если бы в сарае Вас укусила пчела?

Elena Avdeeva

Поезжай в Африку, полезай в реку, пусть укусит крокодил,- тогда логика восстановится

Татьяна Лощинская

Да Вы опасное создание, если даже коза кусаться стала! ))) Здорово же Вы ее разозлили!

Татьяна Комарова

Не самый худший вариант, коза одна, пчел много. Видимо, и ей досталось, вот и ошалела.

Ирина Нечаева

Хорошо, что укусила. Если бы боднула или рога наставила - было бы совсем нелогично...

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Чтобы вернуть логику в веру,вам нада на пасеке укусить козу!А куда -смотрите сами!!!

Ольга Осколкова

Ничего удивительно! Просто редко с козами встречаемся, а так это всё естественно!

Л*
Любаша ***

ха, коза была первой...у кого с логикой проблемы...зашла на чужую территорию)))))))))))

Zzzzzzzz Zzzzzzz

ваша логика не всемогущая,чтоб дать объяснение всему,судя по кичливому вопросу.

Эльвира Асанова

а я потеряла веру в логику мужчин! ну чего тебе надо было на пасеке да еще с козой