Пу
Пупс

А что вам интересно на данном сайте?

Ответы
Калиниченко Игорь

Многое. Но , это реферат будет. Я тут с Начала. С 11 года. Если не ошибаюсь. За, не нравится - дипломной проект . Социум России , как стадия вымирания Интеллекта.

Пу
Пупс

Можно и научную работу по этому поводу написать))

Калиниченко Игорь

Я, посто инженер- электронщик. А, тут нужен философ. Типа Андрея Кураева, хоть я и атеист.

Некто Из...

это как ночью по улице идти и видеть в некоторых окнах свет и придумывать за ними жизнь, радоваться, что кто-то зажёг огонь, значит. там есть какая-то жизнь

Veleslav Yarumar Vran

удивляет, как много попадается неглупых людей и вопросов, а вообще это увы безполезная убивалка времени. Ах да, еще много красивых девушек тут.

Пу
Пупс

С убивалкой согласна🤭

Vladimir Afanasiev

Высокий интеллект, воспитание и остроумие респондентов. К сожалению, хамов, хамок и неполноценных здесь довольно немало.

Пу
Пупс

☺️

Звездочет Дальнобой Торонто

общение с друзьями и то в личке а когдато сайт спрашка была интиресней не то что сейчас

Константин

поумничать, провести опросики, сформировать убеждение, укрепить свои взгляды и тд

Котопланетянин.

Болтать )) Тут прикольно. Правда иногда увлекаешься так, что часы летят незаметно ))

Василий Сычёв

Как у золотодобытчика, надо перелопатить тонну песка что бы найти самородок.

Пу
Пупс

Желаю вам удачи в ваших начинаниях.))

Василий Сычёв

Спасибо, Оленька.. Но я пока ничего не начинал... Здесь..

Пу
Пупс

Вы главное верьте.))

Василий Сычёв

Хорошо, я буду верить, в звезду пленительного счастья...

Пу
Пупс

🤭

Василий Сычёв

Берегите себя.. Я знаю что над Вашим домом сейчас светит солнце

Пу
Пупс

Благодарю.)

Александр

А фиг знает. Это как в том анекдоте...тараканов потравили,а этот вот,прижился

Пу
Пупс

🤭

Nikolai Garskov

Если такие вопросы будете задавать, то еще больше усугубите разочарование.

Пу
Пупс

В каком смысле?

Nikolai Garskov

Чем больше таких как Вы с риторическими вопросами, тем сайт становится менее интересен людям думающим. Доходчиво на этот раз?

Пу
Пупс

У вас что то случилось? Я этот вопрос задала поскольку новенькая, и мне стало интересно мнение людей.)

Nikolai Garskov

Случилось у Вас. Вы не туда забрели. Заблудились в трех соснах. Простите, дальше с Вами продолжать этот бессмысленный диалог не буду

Пу
Пупс

А как вы узнали что у меня что то случилось? Как вы поняли что я не туда забрела? Любой диалог имеет смысл, если он в нем есть. К сожалению вы его лишаете такого.🤷‍♂️

Nikolai Garskov

До свидания..(((

Андрей Григорьев

Мне интересно, что Вам интересно, а я-то уж по привычке, мне всё интересно

Marina Sadovaya

По душам болтать

Василий Данилов

Не знаю только увидел что есть такое и завис уже 2 ночи спать пойду ✋

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Полнота и форма. А так же наполнение смыслом вопросов и диалогов.

Сергей Субботний

показать свою красоту, глубину ума, независимость и скромность.

Сергей Субботний

даже и не знаю. в силу природной скромности я ещё и сильно нерешительный.

Пу
Пупс

С этим нужно что то делать.))

Сергей Субботний

да. я знаю. но всё никак не могу решиться.

Пу
Пупс

Какой вы не решительный))

Сергей Субботний

да. сильно.

Валерий Ким

Поначалу было интересно... многих забанили, некоторые сами ушли.

Пу
Пупс

Видимо у них появились другие дела))

Валерий Ким

Да, поважнее))

Санбай Манибай

Извини Оленька! Меня интересует королева красоты как В Ы !

Пу
Пупс

Очень мило.🤭

Санбай Манибай

Это на самом деле вы! Незамужем!

Force Major

Интересные собеседники, встречаются забавные вопросы)))

Пу
Пупс

Это замечательно))

Force Major

+ к карме)))

Пу
Пупс

😌

Force Major

Не благодарите)))

Таец

Когда вопросы задают такие прекрасные девушки как вы.

Александр Соломатин

Можно постебаться, поговорить с умными людьми... 🙂

Александр Бондаренко

я как иесус стараюсь ответить на все ваши вопросы)