:I
:Icecream:

НАЧИНАЮЩИЙ МУДРЕЦ.Пособие(для тех,кто хочет заепать окружающих цитатами Ошо,Мураками,Хайяма и Коэльо.А также кое кого из спрашки))Ваше любимое изречение мудрецов?)

Ответы · страница 2
Ирина Гавриловна

"Ты разгневался напрасно видишь злобы самовластной кротость тихая сильней"Жуковский

Александр Борзов

"Кастрюлю с гречкой нужно мыть сразу, а не ждать, пока присохнет"
Конфуци. 481 од до н.э.

:I
:Icecream:

Вообще посуду надо мыть сразу)

Александр Борзов

Это уже изречения его учеников)

Burma

жизнь-это то,что происходит с нами,пока мы строим планы на будущее. Сатинлав Ежи Лец

Th
Theodore

Я сейчас буду ржать сидеть. Они ещё любят статусы из ВК для малолеток копипастить.

Алишер Назарович

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Надежда Разносилина

Каждый свободномчыслящий индивидум катастрофически мистифицирует абстракцию.

Надежда Разносилина

Оно то конечно, оно то действительно, что касательно относительно, то безусловно

Надежда Разносилина

Как мудро. Сам(а) придумал или взял(а) из цитат?

Изя Моргенштерн

"Если у тебя есть фонтан, заткни его. Дай отдохнуть и фонтану" (с) Козьма Прутков

:I
:Icecream:

Многим бы не помешало заткнуть фонтан))

Изя Моргенштерн

Как видно, проблема актуальная во все времена. )

Василий Собъянин

Изречение народное, кто и когда сказал хз. ПО ЧУЖИМ СЛОВАМ, КАК БЛОХА ПО ЯЙЦАМ

Василий Собъянин

Это местечковое выражение. Нигде больше не услышишь)

Дневной Заяц

честно сказать,у меня на них уже аллергия..особенно на цитаты типа раневской

Игорь Шумейко

Всё это будет крайне низкого уровня. Лучше учиться на высокий,если можешь.

Милота))

Вот так они и жили...спали врозь , а дети были.... Не знаю, кто сказал..

:I
:Icecream:

Тоже не знаю.Детей видимо ветром надуло)

Милота))

воздушно-капельным путем

Милота))

Ванька Ветров принес

Милота))

аист принес

:I
:Icecream:

И некоторых по дороге ронял и подкидывал)

Милота))

да не дай бог!

Милота))

😄

Старик Ромуальдыч

"Лед тронулся , гтспода присяжные заседатели ...лед тронулся"👍

Андрей Ерёмин

Если хочешь быть красивым - запишись в гусары (это для автора)

:I
:Icecream:

Точно,точно,стайка рихмоплетов)))

Андрей Ерёмин

А ты, значит, поэт великий

:I
:Icecream:

Если моя память мне ни с кем не изменяет,то я вспомню))

:I
:Icecream:

Видимо с отсутствующим смещиком!20 дней уже работаю без смены и выходных

:I
:Icecream:

Пока нет возможности.У меня вахта закончится 21 числа.Дальше продление по моему желанию или если сменшика не будет,еще работать буду

Тунгук *

Я и вовсе читать не умею потому люблю когда меня цитируют :0))))

Тунгук *

Хорошего много никогда не бывает :0))))

Николаич

...читал и знаю мысли именитых,но выражаю исключительно свои )

Олег Пустохайлов

Держи язык за зубами и будешь осыпан цветами, а не кулаками))

Олег Пустохайлов

Жизнь и смерть во власти языка. Говорит Соломон))

Олег Пустохайлов

Вы хотите с мудрым Соломоном поспорить? (()) Прочтите книгу его. Книга Притч Соломоновы))

Androider(Андрей)

"Меня сложно найти и ...ну и так далее" )) Коэльо не трогай!!! 😂

Ал
Алекс

Если ты дебил , не надо это показывать . И так видно . О.Хайям !

Алекс Венцель

-Нашёл молчи и потерял молчи! Скажешь правду-вырвут глаз!

Алекс Венцель

Ну, значит вас ещё не коснулось...

Анатолий Тарханов

Не знаю кто сказал, но звучит так: "У Бога одни руки - ТВОИ"