Деман Ва Плати

Почему девушки бегут к плохим парням, а хороших в упор не видят?

–1
Ответы
Алена Лаврова

Хорошие парни с вашей точки зрения - это те, которые при возникновении на их пути привлекательных девушек стрекочут комплимментами, разбавляя их похотливыми взглядами, в добавок с красными ушами, раздевая глазами. Крайне не решительны, закомплексованы в себе, не уверенны и принимающими девушек словно богинь, с которыми невозможно говорить на приземленные темы, только на возвышенные, с которыми порой очень трудно общаться

Деман Ва Плати

Хорошие парни это такие как я: добрый, не ругаюсь матом, не люблю ложь, работаю, подрабатываю, учусь, высокий, общественник, да девственник, не хожу по клубам. + поэт, без вредных привычек, моё хобби: теология и философия. Общаюсь с девушками как с людьми просто, вежливо и интересно.

Оксанчик Белякова

Ну бегут к одним,а за хорошеньких замуж выходят.Это повелось с древних времен,когда особи женского пола выбирали более сильного мужчину,который мог их обеспечить и дать поколение.Ну а сейчас барышням остринки не хватает.Поверьте- хорошие парни всегда в спросе.Вот настрадаются девчонки и поймут кого упустили

Деман Ва Плати

Нет. Они замуж выходят от безысходности за тех, кто их возьмёт. Плохой скажет: а зачем ты мне нужна? Я тебя уже не люблю. Я уже с тобой наигрался. А хороший скажет: я тебя приму такой, какая ты есть: с ребёнком 30 летнюю и т.д. Только я не буду прощать таких. Пусть будут одни. Если всех прощать, то кому страдать за ошибки, тем более сознательные? Это был бы урок для остальных. Сколько сейчас жертв домашнего насилия, измен, потеряных семей (где мужик пьёт или не работает), а разводиться не хотят, потому что есть дети и оба страдают и дети, которые в душе могут винить родителей за несчастливое детство. За то, что они великорослые долб....бы не смогли создать нормальную здоровую семью. Я цельный и пью вино цельное (я без пары и не было никого и желаю такую же), а вино разведённое (гулящая женщина, которая тратя себя на всех как бы растворялась (разводилась)) это компот (шл..ха). Так вот: такой компот разве что козлам на пой (плохим парням на развлечения) отдать, а самому пить вино, ибо не для того ли я стараюсь сделать жизнь свою лучше и берегу себя, чтобы не пить что попало (не кувыркаюсь с блудницами). Вот такая притча почему все мужики козлы. Потому что пьют компот, что раньше было вином цельным.

Оксанчик Белякова

Ну это да.Жизнь сложная штука

Евгений Лазарев

Плохие парни готовы на безумные романтичные подвиги интересные людям. Тебе бы был интересен друг программист который дома горбатится или пацан который ответит за тебя пригласит в сауну за свой счет с 3 развратными веселыми девочками? жить по ситауции на волне ...

Евгений Лазарев

Ну честно я тоже не очень понимаю церковь это сооружение людей, икона - картина людей, получается вера в идолопоклонство в опредеоенном месте?) ужас. я читал что мы подобие богов, значит я как и бог - а в семье не без уродов, и не человек делает себя таким а среда в которой он живет! я лично могу все свои грехи обосновать себе и из теории что я бог в какой то мере и не терзаю корыстью значит все отлично и полечу в поднебесную. Вопрос вот еще сколько млн лет ждать уже 2015 год идет?

Деман Ва Плати

Истину говорю вам: Что такое православие.А Православие это Христоподобное язычество потому, что нарушает десятки заповедей Библейских: не сотвори идола (идол - икона на др. греч.), не проси у мёртвых (просят у мёртвых святых и молятся им), не будь рядом с мёртвым (приходят попрощаться сотнями, а также выкапывают тела святых, чтобы быть рядом с ними), не кушай крови (кровяная колбаса в моде у сельских бабушех Христа ), не оскверняйся рядом с женщиной, у которой месячные (даже понятия никто не имеет об этом, кроме Евреев), не называй никого Отцом, кроме как Бога, потому что только он Отец (Папа Римский, Отец Феофан, Павел, поп кароч). Ещё не окончил писать эту статью. За эту и иную правду признан еретиком.

Евгений Лазарев

Не парься это все знают. Я с этим согласен. И еще с тем что религия это ограничение. Она нужна особенно там где народ беспредельный в крови- мусульмане евреи черные хачи... вот я русский живу по понятиям - никого за всю жизнь не ударил со зла, не обманул так чтоб они жалели, бабушкам помогаю люблю родителей жену детей и близких. Не напиваюсь. 2 раза вот пил в этом году пиво и то о.5 л. и все а Это очень мало, И не дам никому чтоб меня судили по закону ни РФ ни религии. И поэтому все имею и квартиру и машину и здоровье. Я верю что что то безусловно есть сильное но и мы и это не можем др Без др. А женщины наш вдохновитель- вкраце я б сказал что я как маленький бог, а жена мой- мой маленький ангел, а дитишки - ангелочки)

Деман Ва Плати

Тоже прекрано )

Евгений Лазарев

Ага. сам балдею. Я вот честно не жду рая. Мне нравится тут , сейчас, одного жалко что мы стареем так быстро

Ал
Алия

Да не бойся. Потому что сами плохие. Как говорится "Рыбак рыбака видит с далека". Сто пудов твоя уже тебя приметила, но так как она такая же как ты хорошая, сидит дома и ждет, когда ты ее позовешь по гулять. Вот и все. А за остальных не думай, мозг взорвется.

Наталья Дурова

в голове девушки хороший-это не тот кто сидит и тихо курит в сторонке, тебе нужна девушка с сильным женским очарованием, а эта энергетике тянется к сильной энергетике-к так называемым плохим парням, амбициозным.

Деман Ва Плати

Амбициозные это не плохие. Плохие это, которые курят в сторонке. Они и курят и не хотят ничего делать.

Не
Незнакомка....

все приходит с возрастом, сначала бежишь к плохим-потому что с ними интреснее. а потом пожинаешь плоды- и думаешь: что же я была дурой, когда упустила хорошего парня. Такой вот дурацкий закон жизни!

Оля Ходячих

Не правильно) некоторые парни не всегда уверены в себе) девушка, на подсознательном уровне, выбирает того, с кем будет в безопасности. А что же это за отношния, когда не девушка "слабая", а парень?

Деман Ва Плати

Почему вы сравниваете хорошего парня со слабым? Девушки счастливы бежать даже к паршивому хилому гопнику, чтобы ощутить "романтику".

Оля Ходячих

Суть заключается в том, что я как раз не сравнивала никого, я не имела ввиду хорошего или плохого парня. Речь идёт о мужчинах в общем. Такова моя точка зрения. Я не заставляю её придерживаться)

Юлия Югина

потому что по глупости в младшем возрасте хочется адреналина, а ведь не факт сто из мальчика вырастит в наше время добросовестный муж, а материнский инстинкт не спрячешь

Олька Руденко

плохие выглядят мужественнее, а потому с ними можно быть слабой и беззащитной)) ахаха, так себе объяснение)) на самом деле, просто потому что мы дуры))

Деман Ва Плати

Гениально и правдиво )

Tss )))

Потому что плохие корчат из себя супер менов типа они крутые мачо которые делают что хотят, а хороший этого не делает и поэтому он незаметный

Вероника Денисевич

Девушки, бегут к парням, которых считают достойными для себя, или к тем, кто их зацепил (хорошие парни обычно довольно пассивны)

Особенная Особа

йа нибигу никуда и хароших вижу у миня с гадами зальназоркасть началась..уже плюз ноль-пять плин из за кампа навернае

Деман Ва Плати

Бедная, даже клавиши не видите, а то я подумал, что вы безграмотная.

Не Афродита...

они не видят не хороших, а серых. Пусть хорошие выделяются из серой массы и к ним побегут впереди собственного визга

Не Афродита...

это правило для 75-летних!

Деман Ва Плати

Как выбирают любовь. Как люди выбирают себе спутника жизни (супруга, супругу). Мы ищем людей, которые бы имели множество характеристик, которые нас хотя бы в целом устраивали, а также при этом испытывать к ним ту необъяснимую тягу, которая называется любовью. Так вот: чем больше требований мы выдвигаем, тем сложнее обрести себе пару. Вот качества идеального человека: добрый, здоровый, активный, красивый, сэксуальный (уд. в постели), работящий, умный, богатый, молодой (сверстник). Это характеристика идеального человека. Все мы знаем, что идеальных людей нет (или почти нет), но ищем именно таких. Кто может отбросить один или 2 параметра из этого списка и полюбить его таким, какой он есть? Более того мы ещё и опираемся на то, чтобы полюбить этого человека, при том, чтобы любовь была настоящей и взаимной. Неужели люди любят играть в игру: миссия невыполнима? ))

Не Афродита...

у меня нет ответа. просто надо искать...я думаю. иначе странно жить

Деман Ва Плати

жду )

Не Афродита...

удачи!!!!!

Democratic

потому что пока глупенькие они)) так не всегда, потому что рано или поздно, глаза шире раскрываются 😜

Ядвига, Ядвига

Наверное потому, что у хороших парней преобладает стеснительность и не хватает смелости, чтобы завоевать женщину

Ядвига, Ядвига

Женщина это башня, непокорная Бастилия, поэтому их покоряют и завоёвывают, такова природа всего живого, не самка бегает за самцом, а самец за самкой. А вот самке, в итоге, приходится одной мучиться с потомством в отличии от самца

Деман Ва Плати

Если женщина не любит, то нет смысла встречаться дальше.

Ядвига, Ядвига

А если мужчина любит то, он и горы свернёт, чтобы быть рядом с любимой. Поскольку именно мужчина глава семьи и именно у него больше всего ответственности за происходящее. Это дано мужчине природой

Деман Ва Плати

Но нельзя заставить женщину любить. А потому смысл продолжать ворочать горы без любви?

Ядвига, Ядвига

как раз и можно не заставить , а покорить своим обаянием. В истории бывали случаи когда женщины любили и настоящих уродов, что они в них находили?- золотое сердце

Le
Ledy-Nica

нету в чистом виде плохих и хороших людей.......просто разные.........а настоящие девушки не бегут......они привлекают.......

Капля Радуги

С хорошими скучно! Они не умеют совершать безумные романтические поступки,как удивлять своих любимых и так далее

Огнелюбивый Панд

Потому, что с точки зрения инстинктов, поведенческие установки типа "хороший парень" означают слабость особи.

Деман Ва Плати

Если девушка ведёт себя инстинктивно, то это не девушка, а сучка )

Огнелюбивый Панд

Так называемая "Любовь" вся основана на инстинктах. Так что неправ ты.

Илья

Да потому что некоторые хорошие уткнулись в книжки, и в принципи никого не в пускают ,вот и мучаются

На
Наталия

Разные девушки "бегут" к разным парням. Наверное, Вам нравятся те, которым нравятся "плохие" парни

На
Наталия

да ладно прям таки легион......а на край света не надо идти все прекрасное рядом

Деман Ва Плати

То, что рядом паршиво. Вышел на улицу глянул на село - дым сигарет ко мне принесло. Девки смеются курят и е..ться, был бы это сон, я б хотел проснуться.

На
Наталия

да уж..интересно где это Вы так живете)))

Деман Ва Плати

Вы мне скажите где не так, так я туда поеду.

На
Наталия

Так Вы и там найдете таких же......если рядом те, кто не паршиво курит и пьет..это плохо, а тот кто не курит и не пьет, это паршиво, тогда везде Вам так будет. Из всего паршивого присмотритесь может и ехать никуда не надо