Са
Сарс

Почему россияне так страдают накоплением-приобретением совершенно не нужных вещей? Практически нигде в мире такого нет... У нас что, это в генах - на черный день?

Ответы
Ирина Яваева

Скорее всего в генах. Когда было недоступно, старались всё впрок купить, а вдруг не будет...

Я С Марса

да.. столько всяких испытаний было.. нефакт, что снова не будет

Са
Сарс

Я же не о продуктах, и не о рукавичках....

Са
Сарс

Я же не о продуктах, и не о рукавичках....

Корлан Тюлюбаева

это о чем? о продуктах?

Корлан Тюлюбаева

оно еще не скоро уйдет)) да и потом люди сейчас лучше живут, чем раньше, поэтому и хватает денег на большее количество вещей, чем раньше))

Са
Сарс

Странное определение. Может поэтому у нас в последнее время строят больше ТЦ, чем театров?

Корлан Тюлюбаева

наверное... ведь куда не посмотри... магазинов все больше и больше, люди уже больше покупают брендовых вещей, простые уже не хотим))) от чего... денег больше становится... и на себя тратить готовы больше)))

Са
Сарс

И к какому выводу мы пришли?

Корлан Тюлюбаева

что то я одна разглагольствую ))) значит люди стали жить лучше)))

Владимир Шведов

Да-на чёрный день...

Са
Сарс

Владимир Шведов

Вот так-то.....