Тимофей Нерезов

Что Вы цените в мужчине?

Ответы
Нина Петрова

Любимый мужчина — уютный, как дом.
С ним думать не будешь: «Что, там, за окном?»
Мороз или солнце, иль ветер, иль град…
С любимым мужчиной не видишь преград,

Они незаметны и всё нипочем,
Все беды, печали теперь ни причём.
Не надо быть сильной, не надо — «Вперёд!».
Слова утешенья всегда он найдёт.

И слёзы утрёт, и подставит плечо.
Любимый мужчина — что нужно ещё?

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемый Евгений! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Уженок Дождя

Умение быть ответственным в первую очередь, стойкость, мудрость, мужественность, нежность (когда это необходимо) , заботу (даже когда они проявляют ее не совсем умело), то что они ценят нас

Nikolay Philaygin

мужчина должен быть брутальным, слегка небрит немного пьян,широк в плечах слегка притален,полковник или капитан

Сергей Викторович

женщинам виднее, но если с мужской точки зрения, то в мужчине важен внутренний стержень-верность себе.

Людмила Атанова

Евгений, ум, силу, стремление создать семью, а также он должен построить дом и посадить дерево.

Ольга Марданова

когда мужчина отвечает за свои слова, поступки и действия...в общем,адекватность

Рита Рукомойкина

верность,ответственность,доброту,чувство юмора, высокий рост и любовь ко мне!)

Анжелика Барышникова

Для меня пока что мужчина- это папа) А в папе я ценю всё что в нём есть)

Нина Хмарова

Порядочность галантность чувство юмора и умение делать что говорят

Надежда Благова(Алапаевск)

Умение хоть что-то делать хорошо, чувство юмора и искренность.

Светлана Демирова

Порядочность, ответственность, силу характера(естественно)....

Машка Гордиенко

способность постоять за девушку.и их главенство в отношениях

Дарья Иванова

доброжелательность... отсутствие обозленности на весь мир...

Zakura ********

идеальных мужчин не бывает проста любит и все будит хорошо

Igriditda Noudston

искренность,простота,ответственность за свои поступки

Kim Hyun Joong

Надежность , уверенность , нежность , оригинальность .

Ирина Солнце

ответственность, самостоятельность и чувство юмора

Любовь Липатова

У мужчин много достоинств за что их можно ценить.

Ирина Чалых

Надёжность, когда ты с ним , тебе все прекрасно...