Andrew Black

Вот таким должен быть мужчина для женщины: очень нежным, но все же руководителем .)

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Когда Мужчина предлагает превратить Вашу жизнь в сказку… лучше «на старте» узнавайте о какой сказке идет речь…
И какими персонажами Вы будете…))))

Светлана Гусак

это вы точно о мужчинах,не о женщинах?По моему сейчас все изменилось женщина и нежна,и пашит как папо Карло и руководит,а мужчин это устраивает.

Olga Rusakova

Я считаю , отношения должны строиться на доверии, и взаимопонимании, а кто руководитель и кто нежный - разберуться сами

Натали Мелехина

мужчина это -опора, это свет души, надежа, основа для женщины, это все на чем она может строить семью, ее основу и устои

Наталья Антонова

мужик-ГОЛОВА,а женщина -это шея,на которой эта голова держится,и куда шея повернется,туда голова и будет смотреть)))

Za
Zarraza

Мужчины бывают разные. и, если бы некоторым экземплярам позволили руководить...страшно предположить, что было бы...)

Нила Колпакова

Мужчина для женщины должен быть в первую очередь МУЖЧИНОЙ. А руководитель он или подчиненный - это уже дело вкуса

Владислава Мека

Типа - Моя любимая каждый вечер передо мной на коленях стоит со словами: "вылазь из-под дивана, я уже успокоилась".

Svetlana Rykavichnikova

НЕ думаю. Мужчина глав семьи и главное, чтобы он хорошо обеспичивал семью, а руководить в семье должна женщина.

Николай Голубцов

Все зависит от типажа мужчины и типажа женщины, вариантов оптимальных взаимоотношений может быть много.

Галина Мохова (Тула)

поработала бы я секретаршей у нежного руководителя......да еще если он заботлив и внимателен!

Ли
Лика

Конечно,мужчина всегда прав,если вам кажется,что он не прав,то это не ваш мужчина!

Валерий Карпухин

Я думаю, что совместимы оба качества... Оптимальный вариант, как кажется...

Макс Смирнов

Для каждой женщины свой мужчина и со своими нежностями,а они увы разные

Ольга Матвеева

СИЛЕНОК МАЛОВАТО У НЫНЕШНИХ мужиков - до руководства им как до МАРСА

Татьяна Трубанос Князева

что то не очень сейчас умеют руководить, все на женщин свалили

Маришка

да особенно когда женщина не воспитанная и не образованная !!!

Юлия Евтерева

мне больше нравятся равные отношения. мною не поруководишь.

Eternal Darkness

нет. он должен быть нейтральным и неэмоциональным. как комп.

Натали Адукевич

нежный-да,а вот то,что он-руководитель,его мечта,фантазия