Ул
Улыбка

Откуда берется эта необыкновенная романтичность у молодого поколения мужчин, когда пристарелые мужчины напротив сплошные сухари. Это от возраста зависит или от чего?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу по секрету мы такими рождаемся! Это наша сушьность! А потом с годами от нас зелёные веточки отламываються отваливаются ветрами перемен их ждувает невзгоды! А когда ломается и сам ствол остаётся только старый Пень!!

Vyacheslav Maltsev

Романтичность происходит от иллюзий юношеский. С возрастом иллюзии исчезают, появляется жизненный опыт. Зачастую негативный. Что называется-жизнь обламывает. Вот и черствеет человек. Был булочкой, стал сухарем. 🙂

Ул
Улыбка

вот вот

Vyacheslav Maltsev

Женщин это касается в равной степени. 🧐

Mister Farid

есть у меня знакомая пара пожилых уже людей. Они ужасненько романтичные. Все годовщины справляют, радуются, что есть друг у друга. ну да, может они и исключение, но вот такая вот пара.

Ул
Улыбка

от людей зависит

Soul

Мужчинам чувственность запрещается, отрицается обществом часто, и со временем многие перестают понимать что внутри совсем, заперая свою эмоциональную часть на замок

Михаил Цветаев

Как говаривал Е.Онегин своему другу В.Ленскому-"Меня послушай,друг мой Вова! Ты знаешь в бабах толк хуёво,с годами гаснет жар в крови,теперь ибу лишь по любви!".))

Котик - Наркотик )))

Молодость глупа и наивна потому что не знает как в жизни все прозаично и ценично , именно в этом возрасте хочется верить в любовь и во все хорошие помыслы 😊

Ул
Улыбка

грустно как

Котик - Наркотик )))

Ну что ж поделать 🙄

Мистер Исключительный

Весна пришла и с ней надежды зима сняла свои права желаю вам любови нежной улыбки радости тепла..Кто написал? Старик или молодой)

Мистер Исключительный

старпер тоже ебет как Бог))))))

Ул
Улыбка

расссказывай ага 🤣

Мистер Исключительный

4 часа не вынимая))))))

Ул
Улыбка

😲

Andrew

Это возраст. До 24 мужчина готов на любые авантюры, а вот ближе к 30 понимает, что не стоит заниматься глупостями.

Ул
Улыбка

а после 30ти?

Andrew

А после 30-и хочется, чтобы у женщины была такая улыбка, чтобы ему снова 20 становилось.

Ул
Улыбка

понятно тогда почему сухарями становятся)

Andrew

Вот-вот. Такая улыбка, как у тебя - одна на миллион. Вот потому вокруг тебя 999 999 сухарей.

Виктор Шаламов

У молодых впереди ещё целая жизнь. Планов громадьё. Отсюда оптимизм и романтика. А у старых что? Только могила.

Ул
Улыбка

как грустно

Виктор Шаламов

Это - жизнь.

Сергей Богатов

Это было,есть и будет.Видимо,возраст и прочие сопутствующие биологические и психологические факторы.

Ул
Улыбка

ага мужской климакс наверное)

Сергей Богатов

Возможно,что и так.

Ул
Улыбка

да точно

Сергей Богатов

Это касаемо обоих полов.

Семён

Нам, сухарям, просто уже не интересно слушать этот ваш безконечный бред, наелись, а тут новые уши ...

Семён

Так это не мой бред, как вы говорите, это Губерман ...

Ул
Улыбка

зачем этот бред повторять ещё?

Семён

А я с ним солидарен ... !!!

Ул
Улыбка

ну и дурак.....

Семён

Я вас не оскорблял, а просто высказал своё мнение ...

Мирный Несусвет

от не хватки романтики, престарелым эта романтика ужа на фиг не нужна, а молодежи не хватает)))

Ул
Улыбка

почему не нужна?

Мирный Несусвет

потому что они точно знают что счастье рядом)))

Fenix

Они своё уже отпрыгали , теперь у них простатит , давление и сердце больше всего волнует .

Кто-То

Это было всегда и зависит от количества тестостерона. Молодняку пофиг в кого тыкать.

Eduard Mielke

Молодёжь, ну да, лайканутая романтика, а мы что, по старинке, живые цветочки.😂

Ул
Улыбка

и то не дождёшься

Eduard Mielke

Значит сухарь уже плесневеет. 😂😂😂

Роман

Молодые. Романтики. Может быть, иногда полезно смотреть через розовые очки.

Ул
Улыбка

может

Роман

Вот и я думаю.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

скорее от того, на что вы в данный момент жизни больше обращаете внимание )

Fedor Shkenev

Знаете-я вот таких уж романтиков среди нынешних молодых встречаю редко...

Fedor Shkenev

Редко. Например парни из налоговой инспекции...😂

Ул
Улыбка

ну вот)

Fedor Shkenev

Диванные романтики?

Ул
Улыбка

не думаю

Fedor Shkenev

Дай Бог, чтобы я был не прав!

Mihail Ozur

Виртуальное поколение жизни не знают . Они и в реал тянут вирт.

Ул
Улыбка

при чём тут это?

Mihail Ozur

Я про необыкновенную романтичность.

Ул
Улыбка

молодые очень романтычны в виртуальном мире, а старики в основном хамло. Это старость, нехватка тестостерона.

Mihail Ozur

Это индивидуально.

Владимир Асиновский

Не от возраста. Они и в молодости были ( наверное) прибацанные

Ул
Улыбка

согласна