Илларион Верочкин

Зачем мы на земле?

Ответы
Леди

Иегова Бог создал землю для людей. Земля — наш общий дом. Первые люди, Адам и Ева, не были созданы для жизни на небе. Для этого Бог создал ангелов. Людей же Бог поселил в прекрасном саду Эдем, в раю (Бытие 2:15—17). Иегова хотел, чтобы первые люди и их потомки жили на земле вечно и никогда не умирали. Псалом 37:29: «Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно». Сначала раем был только сад Эдем. Со временем у первой пары должны были родиться дети, и люди наполнили бы всю землю. Они расширили бы границы рая, и вся земля стала бы цветущим садом (Бытие 1:28). Земля никогда не будет уничтожена. Она всегда будет нашим домом. Псалом 104:5: «Он утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется вовеки, вечно».

Dre Amer

по версии сторонников палиоконтактов нас заселили инопланетяне тысячи лет тому назад что бы мы занимались черным трудом строили пирамиды и другие храмы в честь их, а так на все это посмотреть здравым умом то бог знает

Юрий Харипов

... Это вопрос к Богу: зачем он разместил меня в этом теле и поселил на Земле? И когда, помолившись, я спросил об этом у Бога,он ответил: "Для жизни вечной...".

Олег Штильский

встретились две планеты,-Ты что такая грустная?-Да вот не знаю что делать.-А что случилось-то?-Люди завелись.-Да ты не беспокойся,сами пройдут

Татьяна Трубанос Князева

Ну вы уже не мальчик 3-х летний чтобы задавать такие вопросы, представляете сколько вы чего пропустили не зная зачем живете на земле

Эльза Пономарева

Это вечный вопрос. Ответ на него много столетий ищут мудрецы. Но находят только Просветлённые. Наверное, чтобы познать СЕБЯ.

Адриан Халухоев

чтобы жить добро показывать если грехо много и потом ты умрешь тогда в ад а если хорошо то рай показываем богу как мы живем

Анна Полякова

МЫ ЭКСПЕРИМЕНТ ПРИШЕЛЬЦЕВ: ЗООПАРК, ОБЪЕДИНИЛИ ВСЕ ВИДЫ И СМОТРЯТ КАК МЫ СУЩЕСТВУЕМ ВМЕСТЕ... ТАК ЧТО ВЫСШЕЙ ЦЕЛИ У НАС НЕТ!

Катерина Беркимбаева

Когда-то давным-давно на нашей земле поселились инопланетные существа для исследования нашей планеты.Мы исследуем землю

Сергей Мигачёв

Предки наши жили на другой планете но её уничтожили и они заселились на планету земля а точнее они её называли мидгард.

В(
Валерия (Прайм - Двар )

а, правда, зачем? Если задаваться этим вопросом и философствовать, то все тут пропустишь, что вокруг происходит.

Наталья Войченко

Сложный вопрос. Вот зачем меня мама родила, вопрос,кто ее просил?И оставила. Всю жизнь ищу ответ на этот вопрос.

Ирина Кравцова

Пусть банально, но мне кажется, для продолжения рода человеческого и воспитания достойного поколения.

Алексей

это философия я думаю чтоб жить и наслаждатся всеми прелистями этой планеты на марсе былобы по жоще

Александр Кандыба

и этим тоже

July.kalina2012

Что бы быть счастливыми любимыми в гармонии с природой жить поживать да счастье наживать

Борис Курочкин

Из тел в тела перетекая энергия живёт века. А мы та самая частичка Вечного. Мы - душа Земли

Андрей Мазуренко

Земля это лишь школа, в которой мы учимся. Из этого следует, что мы сдесь лишь для опыта.

Василий Тимергалиев

Наверно тот кто нас сюда поселил, просто промахнулся... Надо было на сатурн забросить...

Tea (Написано По Русский!)

чтобы продолжить жизнь и наверное когда нибудь, кто нибудь ответит на этот вопрос

Julieta Gudushauri

чтоб каждый из нас исполнил миссию свою для совершенства мира и вселенной...)))